Прочие дела домашние

если расстанетесь со своей половиной, будете искать человека для серьёзных отношений или погуляете чуток?!

Я сделаю все, чтобы не расстаться со своей половинкой. А если, вдруг, такое случится-я не буду ни гулять, ни строить серьезные отношения, пока не пойму, что встретила человечка лучше, чем половинка, с которой рассталась. А если таких не встречу, то лучше буду одна: " Уж лучше быдь одной, чем вместе, с кем попало"...
Ирина Горн
Лучший ответ
Даже если меня поставят к стенке и дадут очередь поверх головы из пулемета-НИ ЗА ЧТО!!!
вообще искать не буду
Svetlana Dyatkova
Как жизнь разпорядиться так и будет.
будем решать проблемы по мере их поступления. А сейчас не буду этим голову себе забивать.
Однозначно погуляю. Не вижу смысла снова в омут с головой ))))
Global Holiday
как сложится. . если попадется твоя душа - можно и серьезные..
Гузи Элиза!
Я после первого брака 10 лет жила одна, хотя и не собиралась чуток погулять. Искала хорошего человека, а их мало.
Надо отдохнуть 1 -1,5 года, так психологи советуют, а так как по-жизни получиться
**
***настёна ***
сначало погуляю немножко, а потом буду искать серьёзных отношений....
Инна Шостак
как получиться
Parvona Asadova
Ну, смотря, какие чувства я буду испытывать после расстования
конечно погуляю))
а как получится
конечно.. потому что в поиске второй половинки, идёт жестокий отбор)))
Погуляю в поиске человека для серьезных отношений :)
мы всегда ищем чего то лучшего, так уж мы устроены! Пока ты будешь искать серьезного надежного порня упеешь нагуляться, потому что они в наше время редкость!
Miss Asema)))