Прочие дела домашние

Что делать когда гложет обида за несправедливое отношение к себе?

Elena Zhovklaya
Перестать зависеть от чужого мнения, полюбить себя
Юлия Солнечная
Лучший ответ
Важно прежде принять ответственность за собственную жизнь на себя, чтобы не искать стрелочников своих неудач. Тем более, что реакция обиды - не всегда будет сопутствовать даже на "несправедливые " к нам отношения. Но до этого внутреннему мира нужно еще прежде себя перевоспитать ( качественно преобразиться) . Что нелегко удается, и не за один раз ( хотя.. . всякое случается) . Попробуйте произнести раза 33 про себя фразу, относящуюся к обидчику: " я прощаю тебя за то, что ты не такой, каким мне хотелось, чтобы был". И вдумайтесь в смысл сказанного. Люди все разные, и у каждого своя правда и понятие о справедливости или её отсутствия. Все зависит от угла зрения и участия в событии.

Жалость к себе присуща большинству людей. Отсюда обида и боль. Не забываем также о Законе Причины и Следствия- Кармы, согласно Которому все добро и зло, посеянное нами, пройдя свой круг обращения, в свой срок постучится у нашего же порога. Что посеет человек ( душа) , то и пожнет. Вы могли не помнить о собственных подобных поступках по отношению к другим людям в этой жизни ( и тем более, в прошлых инкарнациях) , но энергии от этой деятельности залегли в матрице души и явились магнитом притяжения к себе их эманаций - своего же возвращенного проявления).
повторяй про себя
я отказываюсь от скрытого желания быть несправедливо обиженной
я достойна в жизни самого лучшего и принимаю это с любовью
Надежда Халак
занять себя полезным делом, а не думать об обидчиках
Лина Сергиенко
всех простить нужно!
человек несовершенен!! ! и может ошибаться!
ВСЯ АГРЕССИЯ ОБРАЩЕННАЯ НА НАС - ЭТО ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ НА НАШУ АГРЕССИЮ !!!
ответ ищите в себе и никого не осуждайте!
психолог
Esulya Mairambekova
брать в руки калаш и мстить
Успокоиться. Если, действительно, несправедливое, то Бог все видит!
nkozina76
переждать
Быть счасливым все на зло. И улыбаться. Пусть люди, которые причинили боль подумают, что ни капли тебя не обидели и что у тебя всё отлично и тебе плевать на них. Ну или как делают слабые-напиться тоесть