Прочие дела домашние
Что делать когда гложет обида за несправедливое отношение к себе?
Перестать зависеть от чужого мнения, полюбить себя
Важно прежде принять ответственность за собственную жизнь на себя, чтобы не искать стрелочников своих неудач. Тем более, что реакция обиды - не всегда будет сопутствовать даже на "несправедливые " к нам отношения. Но до этого внутреннему мира нужно еще прежде себя перевоспитать ( качественно преобразиться) . Что нелегко удается, и не за один раз ( хотя.. . всякое случается) . Попробуйте произнести раза 33 про себя фразу, относящуюся к обидчику: " я прощаю тебя за то, что ты не такой, каким мне хотелось, чтобы был". И вдумайтесь в смысл сказанного. Люди все разные, и у каждого своя правда и понятие о справедливости или её отсутствия. Все зависит от угла зрения и участия в событии.
Жалость к себе присуща большинству людей. Отсюда обида и боль. Не забываем также о Законе Причины и Следствия- Кармы, согласно Которому все добро и зло, посеянное нами, пройдя свой круг обращения, в свой срок постучится у нашего же порога. Что посеет человек ( душа) , то и пожнет. Вы могли не помнить о собственных подобных поступках по отношению к другим людям в этой жизни ( и тем более, в прошлых инкарнациях) , но энергии от этой деятельности залегли в матрице души и явились магнитом притяжения к себе их эманаций - своего же возвращенного проявления).
повторяй про себя
я отказываюсь от скрытого желания быть несправедливо обиженной
я достойна в жизни самого лучшего и принимаю это с любовью
занять себя полезным делом, а не думать об обидчиках
всех простить нужно!
человек несовершенен!! ! и может ошибаться!
ВСЯ АГРЕССИЯ ОБРАЩЕННАЯ НА НАС - ЭТО ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ НА НАШУ АГРЕССИЮ !!!
ответ ищите в себе и никого не осуждайте!
психолог
брать в руки калаш и мстить
Успокоиться. Если, действительно, несправедливое, то Бог все видит!
переждать
Быть счасливым все на зло. И улыбаться. Пусть люди, которые причинили боль подумают, что ни капли тебя не обидели и что у тебя всё отлично и тебе плевать на них. Ну или как делают слабые-напиться тоесть