Прочие дела домашние
а что делать если я не хочу выяснять отношения,а она хочет?
как ето направить куданить? в другое русло.. а то не люблю все ето " зачем ты так делаешь а вот ты,а вот я.." че с этим делать?
никогда молоденьким девушкам не нужно строить себе иллюзия и влюбляться по интернету или здесь на майле! а вдруг это обман? вы только испортите себе психику, да впридачу и ему тоже. он же не просил вас в себя влюбляться? тем более вы где-то там на украине.. и что даст вам эта любовь? ничего ровным счетом! а молодому человеку я бы посоветовал меньше флиртовать с такими экзальтироваными особами-ну чтоб потом не считать себя обязаным в чем-то.... это же не реальность в конце концов! опомнитесь! живите нормальной физической жизнью-с нормальными физическими отношениями! бросьте вы свой вирт.
может всё таки услышать и задуматься? отмахиваясь, как от назойливой мухи проблему загоните глубже. накопится и усё.будешь новую жену искать.
А чего так от разговора увиливаешь? Что пугает то?
Она чем-то недовольна и это недовольство никуда не денется....
да скажи что поговоришь потом когда успокоится!!!!
что делать- что делать !!!Привыкать - уболтает тебя жениться - будет напару с мамой перевоспитывать путём разговоров, много и часто .Это есть такой тип тёток - любителей выяснять отношения - понаблюдай в транспорте или магазинах - всегда встречаются парочки - пожилая женщина всё выговаривает старичку-мужу какой он недотёпа, В общем не нравится - молча переставай общаться, разворачивайся да уходи как только начнёт зудеть, такое не лечится
А ещё может в глянцевых журналах начиталась советов лро поговорить об отношениях или сериалов латиномериканских насмотрелась - там всё время выясняют отношения
Начни встречные вопросы, только не грубо, может поможет:))
я женщина но никогда ни с кем не выясняю отношения-чтоб глупой не выгледить. просто мудрая или мудрый в таких случаях уходит-бздык пройдет и поговорить можно будет
Хочеш выиграть в споре, выскажи свою точку зрения и уйди в сторону.
не трогать ее несколько дней.... а девушке попытаться объяснить почему вы так делаете, и пусть она объяснит то что делает она, и попытаться ей сказать что этот разговор ведет в тупик потому что смысла в этом обсуждении ноль, что все люди разные и поступают по разному....
Забей!
Екатерина Григорьева
по любому)
Рано или поздно придется, если уж взбредило девушке выяснить отношение, всеравно придется выяснять.
ты ей скажи что ты сначала должен побыть один, собраться с мыслями, отвлечься.. ит. д.
По-хорошему стоит поговорить! Это как то по-человечески будет! Наверное....
Женщина очень эмоциональное создание)) ) Пусть покричит и потопает ножками!! ! Если за тобой особенных косяков не было, сделай вид, что внимательно слушаешь)))
Галина Гуднина
ну если она очень-очень нравится, то можно и вид сделать
Лучше молчи и она быстро успакоется.
Не выясняй, или просто поговори по-душам.
что делать что делать. тут я заметила многие спрашивают а поступают как всегда по своему.
Попробуй написать на обычном листе бумаги свои мысли, свое виденье этой ситуации и отдай его ей. И пусть она сделает так же. Желательно написать без наездов или оскорблений, а просто высказать свое мнение. В этом случае вы оба услышите друг друга и обойдетесь без обвинений.
наверно, все таки для начала не делать тех вещей, которые могут привести к выяснению отношений! не так ли? =))