сейчас расскажу:
Где то в районе 6 часов утра проснулась от того что он меня усиленно будет) )
Я естессно проснулась.
И знаете что он потом сделал?
Спрсил сколько будет 6*7
Я расстерялась.
Он опять так настойчиво : ЧЁ МОЛЧИШЬ?? ? СКОЛЬКО БУДЕТ 6*7
Ну я как порядочная жена говорю 42.
А он мне говорит : ТЫ ЧТО САМАЯ УМНАЯ?)))))))))) )
И спит дальше.. .
Вообще форменное безобразие.
Прочие дела домашние
Конечно нужно высказать. А то и завтра спросит чё-нить.
ООО)) ) Я вспомнила за что утром хотела на мужа наехать!) ) как думаете спустя 12 часов есть смысл выяснять отношения?
Не, спустя 12 часов смысла наезжать уже нет. За такие вещи надо сразу морду бить, ну или хотя бы обругать. А через 12 часов он решит, что ты истеричка, из мухи слона делаешь и вообще это все неправда, а ты просто ищешь повод помотать ему нервы.
Надо его заставить диктант писать.
Ибо нефиг)))
смысл выяснять--развод.
что у сонного на уме.. . думает значит об этом. подозревает вас в тупости))
Елена Болбатовская
вот скотина))
Лучше сегодня. . в районе 4 утра спроси у него, чему равен синус прямого угла. . :))
Елена Болбатовская
и чему он равен?
правильно же ответила. С устным счетом лучше, чем с грамотностью...
Елена Болбатовская
ну да по русскому у меня 3 :(
Это он так к проверке на детекторе лжи готовит))))) ) нельзя такое с рук спускать)))
твоя задача не спать и опередить его, разбудив в 5
все упали на коленки, да ты миССия!
Ну, разбудить его сегодня ночью со словами "А ты чего не спишь? "
Всякое бывает) ) Я как-то супругу, залезающую с утра под одеяло, вопрошала, сколько будет 126 поделить на 8)) И, лишь получив ответ, дала лечь)) )
Мало ли, что во сне привидится) )
Просто расскажи, поржете вместе))
Мало ли, что во сне привидится) )
Просто расскажи, поржете вместе))
Елена Болбатовская
рассказала!
он ржет и отрицает содеянное))

Не, ну каков подлец, каков подлец!!!! Ты с ним еще не развелась? И не вздумай - теперь у тебя есть шанс всю малину ему подпортить...
Елена Болбатовская
я боюсь что мне раньше его не проснуться ))
Надо было сразу и наехать, ну через час-два, а сейчас.. . он уже будет в недоумении, полагаю. :-) Хотя можно отомстить.. . что без срока давности. ;-)))
Уже нет. Хотя можно просто поговорить, спокойно без наездов и постараться объяснить ему, что так разговаривать нельзя или ещё как-то аргументировать свою обиду на него. Я думаю, что он сам уже жалеет о сделанном, но старайтесь по такому пустяку сильно не обижаться.. .
Будьте счастливы!
пусть живет, пока что) сделай тоже самое, отомсти ;)