Прочие дела домашние
Друзья! Вы выясняете отношения с теми, кто за спиной о вас говорит, или делаете вид, что не заметили?
Что-то не припомню, чтобы я ругалась из-за этого. Я работаю в женском коллективе, у нас это нормально. Если с каждым отношения выяснять, работать некогда будет :))
Ну почему же, я заметила, но отношения выяснять не буду.
Пусть говорят, если больше не о ком и не о чем.
*...алия Абишева...*
А сколько же терпеть можно? Например полгода уже.
никогда ни с кем ничего не выясняю
мне плевать, что они там, их дела, меня никак не трогает
по настроению. НО вообще лучше сплетников учить. Я заметила что один раз рот закроешь --второй раз они уже не лезут. что позволяешь людям так они себя и ведут
даже внимания не обращу, меня это не задевает.
смысл спрашивать и выяснять .. он сделает большие глаза и будет божиться. что не говорит плохое, еще и дурой выставит . проще выловить без свидетелей, зажать в угол и пригрозить - еще раз вякнешь, моргала выколю и пасть порву.
*...алия Абишева...*
Так еще и правоту даказывает.
извините - а я разве вправе выяснять отношения по поводу того чего я СВОИМИ УШАМИ не слышала? а если кто-то из доброхотов передал - где гарантия, что это не ложь ?
выяснять?
нет.... исключаю человека из круга общения... потом мне все равно, что этот м----к говорит.. .
СОБАКА ЛАЕТ_ ВЕТЕР НОСИТ
не, выяснять точно не буду, а на ус намотаю. Интриги меня не пугают )
Я б не стала. Собака лает, ветер носит
Мне не интересно...
мне есть чем заняться помимо выслушивания сплетен. абсолютно по фиг-пусть брешет. и потом говорить могут и не только плохое))))
вот еще, смысл что-то выяснять с человеком, у которого мозгов только на то и хватает, чтобы шуршать за спиной, надо быть выше этого
В друзьях таких слава богу нет, а если у меня и есть враги, о которых я не знаю, то могут до покраснения меня обсуждать... мне нас... рать
если мне в лицо скажут, то отвечу
а так.. . в спину, значит слабо.. .
а со слабыми я не связываюсь
пусть говорят, че хотят
а так.. . в спину, значит слабо.. .
а со слабыми я не связываюсь
пусть говорят, че хотят
при случае в лоб спрошу
зАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ. Могу сделать вид, что не заметитла, но разочароваться и сделать выводы, а на второй раз зарядить в морду.
Но предпочитаю выяснять по человечески вовремя.
Да под хреновое настроение и лучшие друзья любого могут обсудить - стоит ли волну поднимать ? ) А поучать врагов тем более...)
Неа
Гораздо лучше, если человек при людях тебя оскорбляет, пройти мимо, ничего не сказав, а потом подойти и выяснять до победного