Прочие дела домашние

что делать, если гложет чувство вины и страх что однажды ОН все узнает? угроза все узнать реально существует

Существует такое понятие как-ЛОЖЬ ВО СПАСЕНИЕ, и если уж вы не хотите потерять этого человека, зная, что он не простит или не поймет-воспользуйтесь этой ложью, а вообще сходите в церковь, и если не хотите исповедаться, то хотя бы просто поставте свечки и попросите прощения у Бога. Но есть и другое понятие-лучше горькая правда, чем сладкая ложь, сколько людей-столько и мнений, но выбирать вам. (Татьяна)
Ирина Каева
Лучший ответ
Страх разрушает, но и правда может убить---отношения, по крайней мере...
Семейные психологи советуют не сознаваться в измене !
Если он вас не застукал.... А то это будет ему отравлять всю жизнь.
А так со временем видя Вас как примерную жену он убедится что все было сплетнями
Чувство вины-это одно. А угроза что узнает ..боитесь - его потерять, ну а может он у вас тиран, не убьет так замучит)))) это смотря что вы сделали... я бы рассказала.. немножко))))))))
Чему быть, того не миновать!
Мы с любовником 9 лет встречались и я знала что рано или поздно и его и моя семья все узнают.. .
Узнали, пережили все это, а теперь мы муж и жена, живем 5 год и жалеем что так много времени потеряли, нужно было раньше все это раскрыть.
Вера Рахимич
изменили ему, правда? Такой страх бывает у тех, кто изменила. другие страхи можно решить вдвоем спокойно.
Дина Шестера
покайтесь)
всё расказать и обьяснить!
2 варианта:
рассказать все будет плохо но легче чем если он узнает сам.
устранить угрозу
Ксения Кислова нереально человека убивать(((((
а вот блин не надо было этого делать да еще и скрывать, чтоб сейчас проблем не было