Прочие дела домашние

А что Вы делаете (делали) , когда у Вас проблемы в отношениях с мужем (женой)?

садимся за стол и за чашкой кофе разговариваем перевариваем информацию и исправляем свои ошибки. лучше честно и спокойно друг другу высказать недовольство чем убегать на работу или по подругам, проблема от таких действий остается
Александра Изотова
Лучший ответ
выясняли причину оного и устраняли ее
Занимаюсь делами..
вот когда полезна пауза, отдохните и после с новым настроением помиритесь... а за это время и событий прибавится и тема ссоры отодвинется на второй план )))))
вывод - просто живите дальше не зацикливаясь на произошедшем и не вспоминая вообще конфликт
По проблемам и действие
Елена Назарова
порой молчание действительно золото...
Таня Клыкова
молчу и не лезу к нему
я люблю избегать острых углов - уходила на работу
конфликтовала - выясняли отношения
сглаживала острые углы в отношениях
взаимно разруливали проблемы, договаривались, но это когда эмоции поутихали
я иду на работу....
Просто не разговариваю с ним. Только по бытовым вопросам. Потом ему это надоедает и он мирится.
Езжу на машине ( Ауди А7 ).
Olga S.
Сначала просто промолчу, но позже вернусь к этой теме, уже в более спокойном расположении поговорю с ним, нужно выяснять причины, следствия. Считаю, что проблемы - как микробы/вирусы, если на начальной стадии не вылечить, то можно довести до гангрены, а там и до ампутации. Эта проблема всё равно рано или поздно всплывет снова, может уже в другой форме.
Svetlana Balavina
не трогаю, успокаиваемся, а потом, все нормально