Прочие дела домашние
Вы умеете прощать? Только честно! Или помните обиду всю жизнь?
Прощайте и Вам легче будет жить.
Злопамятная я, ещё и отомстить могу)))
Я не обижаюсь, я делаю выводы.
Поэтому кому-то кажется, что я помню обиды.
Вообще не обижаюсь, если это чужие люди, мне абсолютно всё равно что обо мне думают А близкие ...-обида это ВЫБОР Выбираю не обижаться, и как то никто и не пытается .
помнить помню... склероз ещё не одержал надо мной полной победы... но без эмоций, просто как факт из прошлого.
я злая и память у меня хорошая.. . все помню))
к моему ужасу и стыду, кое-что помню. и не могу простить (((
хотя хочу!!!!
то, что задело--помню всю жизнь
Не умею прощать. Помню ВСЁ!
Смотря какую обиду и кем она была нанесена.
Умею. Честно. И да - простить не значит забыть.. . Я стараюсь помнить ВСЁ, так как это моя жизнь.. . (Ессно, всё помнить не получается)))
Я не злая, но с памятью у меня все в порядке)))))))
Я не обижаюсь.... бестолковое занятие.. .
И вообще, обиды это удел служанок...
Да умею. Даже если сильно обидели, на следующий день я уже прощаю человека.
смотря какая обида, есть такое, что помню!!!!
Смотря что. Я, например, предательство не прощаю...
я не злопамятна
Умею. Это плохо характеризует человека, если он постоянно переворачивается от злобы и строит планы мести. Просто нужно ставить перед собой цели и добиваться их выполнения.
если сильно задело-отомщу, а потом забуду
простить могу .но вся беда в том что память хорошая и все помню