Прочие дела домашние
А вы умеете прощать женщину?
Умейте женщину прощать За свет не вам её улыбки, За то, что тщетны все попытки Её как прежде целовать. Не надо женщину винить И за соломинку цепляться – В самой себе ей разобраться Нельзя упрёком торопить. Смиритесь, стоит ли вам знать За что она вас разлюбила? Ведь никакая в мире сила Вам не вернёт любовь опять. Позвольте молча ей грустить И вам ни в чём не признаваться – А может, ей пришлось расстаться С тем, без кого ей больно жить? Не смейте женщине мешать Хранить в душе своей надежду – Ей, отрешённо сняв одежду, Вам тоже будет что прощать… Сказоч-Ник
Мужчиной надо быть, а не казаться!
Её неправоту переноси:
На женщину не надо обижаться,
У женщины прощенья попроси.
Её неправоту переноси:
На женщину не надо обижаться,
У женщины прощенья попроси.
Умею. . Даже мужчин иногда получается. . Но и тех и тех получается не всегда и не за всё.. Я же не Бог..; -))
Я уже умею прощать всех...
А я всех прощаю независимо от половой принадлежности!)))
Женщины прощают, но не забывают; мужчины забывают, но не прощают!
Смотря ЧТО прощать . Приветик!!!)
Анна Токарева
Приветик))
Меня муж всегда прощает. Спасибо ему за это!!!
Ну приходиЦа.... Что ж с ней делать.... хоть она.. и....)))))
Конечно.. в чем вопрос!))
Ненавижу.. . не нравится.. . вскользь.. . равнодушен.. .
Тихо нравится.. . греет.. . влюблён.. . Я люблю!
И делений хоть тьма, и порядок нарушен, -
Вновь отходим с нуля, приближаясь к нулю.
Кто-то гирьки, кто гири, кто пуд, а кто тонну.. .
Кто в бинокль, в микроскоп, ну а кто наугад.. .
Влево-вправо, вниз-вверх, взад-вперёд, по уклону.. .
В сердце - нож, пальцем в дых.. . поделом.. . невпопад.
Всё словами хулим, рубим, режем и колем,
Сладко песни поём.. . говорим.. . говорим.. .
И трясём кулаком, мир сжимая в ладони.
И на чувства опять мажем буквенный грим.
Но закроют спектакль.. . И мечтою потушен,
По течению в грех, дань отдав журавлю.. .
Тихо нравится.. . греет.. . влюблён.
Эх, люблю
И трясём кулаком, мир сжимая в ладони.
Тихо нравится.. . греет.. . влюблён.
Эх, люблю
) Танюш) здравствуй! чудесного дня тебе)
я вообще УМЕЮ прощать...
Анна Токарева
Приветик, Иринка))))
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)
Не знаю, смотря какую женщину
Любимую женщину всегда прощаю! Во-первых, она никогда не совершит ничего такого, за что нельзя простить, во-вторых, это относится и ко мне, а в третьих - любимую нельзя не простить.
Прощение - прощением, но выводы делать надо))))
Прощение дается свыше. Пока получалось, особенно, если не торопить время и события.
смотря что ей прощать? измену не за что.... а остальное можно