С возрастом амбиций поубавилось и опыт подсказывает, что прощать я умею.
А говорить можно все что угодно...))
Прочие дела домашние
Вот многие говорят.. что они Это не простят.. То не простят... А может вы просто не умеете прощать? или умеете?
Умею, прощаю, но не всем, с некоторыми людьми мне проще больше вообще не поддерживать отношения
Я не прощаю.... Я ЗАБЫВАЮ...))) ) Но уж если вспомнюююю....))))))))))))))))
Могу, но не всё....
Умею и прощаю, так как не хочу томиться от ненавести и злобы на человека - портить себе этим жизнь. И не враг я себе, чтобы отравляет себя духовно.
Да все простить можно, главное кому, и как потом общаться...
Каролина Куксова
классная ава
Я могу простить многое, насчет всего не знаю. но не забуду это точно.
Прощать умею,
делаю это от чистого сердца,
но в памяти кое-что остается...
делаю это от чистого сердца,
но в памяти кое-что остается...
Да, действительно обидеться проще, а вот простить не у каждого характера хватит, гордыня нами управляет
чтоб небыло проблем гулять надо осторожно
А я вот между прчем, да вопроса задал, которые без ответа
Гулбану Алдажарова
Кому????)))))))
Надо было бандеролью послать..)))
"Умение" прощать, мне кажется, каким-то образом связано с "умением" понять.
Тот, кто умеет понять, тот и умеет прощать.
Правда не каждый этим даром обладает, но с годами становишься
чуточку "мудрее", а значит и ...В общем "юношеский максимализм"
прошел и приходится "решать" по ситуации, но вот только теперь все труднее
дать однозначный ответ - кого и за что прощать.. . Наверное это решает каждый
сам за себя и "универсального" рецепта просто нет.
Но в моей жизни есть две вещи, которые однозначно не прощу никому -
это предательство и ложь!
Алина Холина
Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал...
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит.
И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает,
И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет
И цену многому познал...
все зависит от ситуациии
Всё приходит с опытом)
Раньше казалось и того, и этого, и вот этого тоже не прощу.
Для того, чтобы простить.. . нужно принять, понять, пережить.. . в противном случае, выходит, что слова "я простила" - пустой звук.. .
Сейчас точно знаю, могу простить.. . и прощаю.. . хоть и не всегда это так просто, как хотелось бы)
Есть вещи которые прощать нельзя!!
Простить можно все, главное кому!!!
Я не злопамятный, но память у меня за***сь)))