Прочие дела домашние

Если я не умею прощать,значит я жестокая и женщина которая нет души?

отвечу так- "КАШТАМУ СВАЙЁО".Кому-то это дано, кому-то нет... я прощал в своё время, но был выкинут за ненадобностью... а кто его знает, может и в другой раз прощу....
Тамара Осенцева
Лучший ответ
Прощать умеют все, только не всё)))
прощать все умеют.
Надо прощать, тогда тебе будет легче и душе твоей тоже!
Елена Занет
да нет .. красивым можно
Asya Vagabova
Малика, смотря что прощать !!!Я например тоже не прощаю- я не Б-г!!! Я могу огорчится на какие то поступки ..,и решать - продолжать общаться с человеком или "вычеркнуть" его из своей жизни.... Быть с характером .со стержнем внутри - совсем не плохо!!! Жестокость она в другом.., но это не по теме вопроса....
Наталья Эпп
не... просто надо этому учиться)))) или хотя бы раз попробовать-вдруг понравится))))
а жизнь длинная.... не нам дано судить, лучше простить и забыть....
Не жестокая-глупая. Прощать нужно уметь а это приходит с опытом и годами. А вообще, лично ты, как бы себя чувствовала, если бы ты сильно раскаивалась, сожалела и тебе очень нужно было прощение. А человек просто не хотел тебя никак воспринимать, не слышать не понять. А ты же сама не святая! . Вот как бы ты себя чувствовала?
Марина Громова Я никогда не у кого прощение не ждала и не жду.Если человек не хочет меня понять и прощать,значит я заслужила.И это лично дело каждого прощать или нет.
Если человек говорит, что не умеет прощать, это не есть жестокий человек. Это человек, неумеющий идти на компромиссы, не желающий примириться с меняющейся реальностью. Это ничего не даст, кроме саморазрушения со временем. А жестокость, по-моему, это причинение страдания (физического или морального) другому лицу. Эти понятия можно объединить только в том случае, если тот, кого Вы не можете простить, очень от этого страдает. Взаимосвязь с душой, по-моему, здесь вообще ни при чем.
Oksana Ten
учитесь прощать, жизнь она ведь не длинная
нет это значить что ты сама никому не врешь и поэтому не умеешь прощать)