Прочие дела домашние

Я не умею прощать, значит нет души и чувств?

Я тоже очень долго училась прощать.... Раньше тоже не умела.... Время меняет людей и жизнь учит прощать- Вы тоже когда то научитесь. Главное понимать кого прощать и за что.... В жизни ведь есть "вещи", которых прощать действительно не следует....
Алена Пересветова
Лучший ответ
Я тоже не умею. Потому что врать не люблю. А сказать "прощаю" потому, что от меня этого ждут, мне и в голову не придет
Вика Леонова
Пока еще мудрости не хватает...))))))
Лина Еськова
Гордая чересчур
Катюшка Вокина
не смей прощать мне обиды!
прощенье-оно опасно.
прощенье, как разрешенье тебя обижать напрасно.. .
я прочитала этот стих в юности ...прощать не хочу и не могу...
Pray For
Ну, что ты? Ты же не монстр! Просто у тебя ещё нет житейского опыта. Наберёшься - и прощать научишься.
это гордыня, а не гордость...
|Alinka |
Опаньки)) ) я сЧас позвоню)
И душа у Вас есть и чувства, только надо уметь проникнуться теми чувствами, которые имеются у ваших оппонентов. Сострадание, поставьте их на свое место. Вооще-то трудно выразить в ответе, но мне кажется Вы сами можете в себе разобраться. Главное не путать УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ с ВСЕПРОЩЕНИЕМ, Удачи Вам и с ПРАЗДНИКОМ!!!!)))
Значит Вас уже больше чем просто достали!! ! -душа и чувства здесь совсем ни при чём!
Все есть, это нормально! Я тоже не умею!!!
Алла Игнатова
не умеет прощать честный человек. Простить - значит забыть, а если забыть нельзя, то какой смысл прощать?
Это очень тяжело в душе, хотя внешне выглядит достойно. Подумайте, нужна ли Вам такая тяжесть? Душа-то есть, но она очерствела. Потому что Бог прощал и нам велел
Нужно просить у Бога научить тебя прощать.
А на кой черт кому нужна твоя душа.. . главное чего у тебя между ног
Нормально все, я тоже не могу прощать.
Нет конечно, но нужно научиться. Иначе превратишься в злую и старую старуху. Все отпечатывается на нашем лице.
F@rzon@ Villa 7
НЕТ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ГОРДОСТЬ, САМОЛЮБИЕ, ТВЕРДОСТЬ В ХАРАКТЕРЕ, ВЫ УМЕЕТЕ РЕАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ И ТРЕЗВО РАССУЖДАТЬ - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПИЛ ТАК ОДНАЖДЫ И ЕГО ПРОСТИШЬ, ТО ОН ПОСТУПИТ ТАК ЖЕ ЕЩЕ НЕ ОДИН РАЗ!!!!
Это ГОРДОСТЬ лучше от нее избавляться.... Она испортит тебе жизнь....
значит нет
Индиана Эванс
всегда мечтала о таком хорактере!