Прочие дела домашние
А Вы умеете прощать?+++
Ну и прекрасно! И - наплевать! Девочкой - я б никогда не простила. Девушкой - я бы за все отомстила! Женщиной - я научилась прощать... Ну и прекрасно, и - наплевать!
Я умею забывать. Просто не помню обид. Говорят, я мягкотелая, что даже с предателями могу общаться нормально, естественно после того, как в душ всё перегорит. А я просто не умею ненавидеть. И сейчас спокойно общаюсь с теми людьми, которые меня предали или бросили.... Но уже не подпускаю их близко к себе.
Смотря что
да
Я где-то посередине между девушкой и женщиной) )
Я пожилая девушка пока) )
нет человеку недано прощать ..это прерогатива богов ..а человек имеет право только извинять .)
я легко прощаю
прощу, но не забуду обиду.
Прощать научилась. Забывать - нет.
Если вы на кого-то злитесь (не прощаете его) , значит, берете его грехи на себя. Не путайте прощать с забывать.
это только сильным людям дано - прощать.
Смотря что.... глупость можно, а вот подлость нет....
Легко!
умею, ой какие слова хорошие!
нет
Умею, но не до бесконечности и не одни и те же ошибки.
конечно могу, но есть вещи которые невозможно простить. но это очень редко
Нет .
смотря кого. в общем стараюсь
Да умею). только одного не прощу никогда (предательства) Ну а вообще уметь прощать это Дар Божий) Не каждый владеет им к сожалению (
ну смотря что)) ) а так прощаю, но все равно что то остается
да, тяжело и страшно прощать. . но так прекрастно