Прочие дела домашние
Дочке очень плохо в школе. Вырвало
Дочка (3 класс) ушла в школу. После 2 урока позвонила и сказала, что немного болит живот. Сама же и предположила, что просто кушать хочет. Меры предпринимать не стала, попросила позвонить после того, как покормят. После 3 урока пообедали, еле успела добежать до туалета, сразу рвать начало, сказала учителю, причем говорила быстро, чувствовала, что еще к горлу подступает. Я тут же, как ущнала примчалась. К этому моменту ее только 1 раз вырвало, и ооочень сильно тошнило. Взяла плотный пакет и посадила дочь в машину. Пока ехали сильно сильно укачало, 3 раза стошнило. Когда доехали, тошнить и рвать перестало, только живот болел, а через час и вовсе все прошло. Что это было?
У вас это, похоже, семейное-жрать всякое гуано....
А потом тут многословно всё пересказывать...
Отравилась шаурмой. У кого было?
Вика Путинцева Ученик (75), Вопрос на голоcовании 2 недели назад
Никогда не ела эту дрянь, но тут друзья уговорили попробовать. Достаточно вкусная, да и тем более я была голодной и съела всю. Это произолшло уже в конце нашей встречи с ними и после того как мы покушали все разъехались по домам. Я приехала домой в ужасном состоянии. Точнее, пришла и сразу ушла в ванную. Тут же стошнило, стало полегче. Легла, мучила боль в животе. Взяла тазик и проблевала всю ночь. Утром проснулась и пошла на кухню. Желудок болел, тошноты практически не было. Взяла просто яблоко, немного съела, но все вышлт наружу. Вообщем лежала еще целый день, рвало, желудок болел, тошнило. Еще одна ночь прошла ужасно. Всю ночь не спала, живот почти не болел, но продолжало рвать. На утро тошнота прошла полностью, поела нормально, живот не болел.
У вас такое было? И что принимать вообще при таком?
Отравилась шаурмой. У кого было?
Смерть спамерам!
что ж вы тут задаете вопрос? это вопрос врачу. все может быть от отравления до вируса.
Деточка!! У тебя 6 вопросов на сайте - и все про тошноту, блевоту и гнилую шаурму! Ты где живешь, убогая???
Кляп ей в рот и шомполом утрамбовать