Прочие дела домашние
мне очень плохо! у меня проблемы в школе с родителями, везде одни неприятности... что делать?...
...
Забей успокойся все наладится не унывай!!!
Пожалей тех кому хуже чем тебе и с улыбкой добивайся в жизни своего!
Надо понять, что ни родители, ни школа тебе не желают зла, а только добра. Надо постараться это понять. И пойти навстречу.
Верти всё на болту
Так у всех бывает, просто надо пережить это время.
Это --не ПЛОХО! ! А это--НОРМАЛЬНО! ! Привыкай к тому, что проблемы--это нормальное состояние по жизни! Решай их постепенно, но без уныния, налаживай все ...что-нибудь ...да получится.... А минуты СЧАСТЬЯ--они очень редки!!
Прежде успокоится и подуать, как можэно решить эти проблемы. Ведь не все же кругом виноваты, а ты одна права во всем. Надо икать компромис.
Просто пережить этот период, он бывает почти у всех.
рекомендую прослушать аудиолекции по подростковой психологии. . думаю они помогут Вам разобраться в Вашей ситуации. правда они предназначены для родителей.. но, думаю подростку не помешает узнать о себе дополнительно. оч. смешные. от души. в стиле Жванецкого.
http://toldot.ru/audio/lessons/lessons_256.html?template=83
Стараться наладить отношения с родителями, справляться с проблмами в школе ..и. т. д... все по порядочку :)
это жизнь и она никогда не бывает гладкой.
Не унывай! за черной полосой всегда белая бывает!
главное, когда плохо - не наделать глупостей, чтоб потом не жалеть.
что делать?
начни с уважения ксебе, перестань пить и курить!
подружка твоя засранка, присмотрись!
не думай что все против тебя (даже если ты думаешь что уверена в этом) , родители реально хотят для тебя только лучшего.
перестань шататься по чужим хатам!
И это все только для начала.
Пройдешь этот этап напиши, скажу что делать дальше...
подружка твоя засранка, присмотрись!
перестань шататься по чужим хатам!
И это все только для начала.
В своих бедах всегда виноваты только мы сами!! ! Может ты перестала уважать своих родителей, считаешь, что образование не главное и тратишь время только на своих друзей, косметику и вертляние перед зеркалом? Все мы, будучи молодыми, считали, что только нам известно как лучше жить и никогда не слушали нотации родителей, и только спустя годы, мы осозновали их значимость. Постарайся чуть пораньше стать взрослее, расставь приоритеты по жизни и возьмись наконец за ум!!!
Не давай своим проблемам расти как снежный ком, а не то - задавят. Для начала нужно определиться с истинными причинами проблем. Для конца - решить их. Нужно четко поставить перед собой цель: выбраться из этой полосы неприятностей, определить какие шаги нужно сделать для этого, что предпринять, и твердо верить в то, что достигнешь цели и доберешься, наконец, до светлой полосы! Не унывай - это самое главное. У тебя еще все впереди. Жизнь - это испытание, конкурс, так что не дай себе проиграть на самом старте, чтобы достойно придти к финишу.
Сходить к психологу
Ничего. Черные полосы бывают у всех, и пошно бывает. Но все проходит . Это ерунда. Со временем все видится по другому, надо просто подождать : послушать любимую музыку, посмотреть фильм, да просто поорать громко.. . Пройдет все. Жизнь чертовски клевая штука - это надо помнить! Удачи!
значит скоро будет всё очень отлично. главное правильно себя вести. С родителями так, как они хотят-плохого не пожелают! А в школе учиться надо и выглядеть прилично-учителям понравится. С друзьями проблемы, ссоры-будет ещё много знакомств в жизни, которые перерастут в хорошие отношения. Девиз-относить к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Ты такое солнышко!! ! Но ведь и на солнце бывают пятна.... Прими этот период-как опыт.... как временный.. переходный этап.... Слушай веселую музыку..., танцуй!! ! Радуйся летящему желтому листочку!!!! У теб столько впереди..., поверь, ты ЛУЧШАЯ!!!!)) )
Видимо черная полоса в жизни пошла. Перетерпите, меньше обращайте на это внимание, здоровья больше сохраните себе и окружающим.
В ближайшее время пойдет все лучше и лучше!!!
переходный возраст? расслабся
Кататься по полу дома, орать, бросать вещи и когда кончаться силы заснуть, а потом проснуться и улыбнуться!
Не стоит ожидать от чужих людей сочувствия, видишь какие ответы получаешь? А с родителями - время поставит все на свои места, главное - не переборщи, других родителей у тебя не будет. .
А насчет непиятностей, смотри на это с другой стороны, слава Богу, что всего лишь неприятности, а не горе...
глупый вопрос)
конечно же пытаться исправить все =)
Нужно сцепить зубки, постараться быть сильной и потерпеть. Это только период, ты и сама не заметишь, как всё наладится. Доставь себе удовольствия: ну вот что тебе нравится делать? Читать? Пересматривать любимый фильм? Ну, что угодно, лишь бы тебе нравилось! Вот это и делай.
И ещё: не замыкай горе в себе. Поделись с друзьями, или даже с незнакомым человеком, который готов тебя выслушать.
В страданиях наша душа совершенствуется, поэтому из любых трудностей ты выйдешь ещё более сильной и умной. Всем бывает страшно и плохо, но надо помнить, что мы не одни и всегда есть люди, готовые нам помочь, нас выслушать.
Если хоть немного веришь в Бога, сходи в церковь: молитва очень помогает. Проси просто своими словами, как просишь помощи у друга. Бог всегда с тобой, только ты этого не заешь!
Удачи тебе!!!
купить на рынке гуся и делать емУ беременные мозги !
Не отчаиваться и настраивать себя на позитив)) ) Не все так плохо как кажется, главное пережить эту черную полосу твоей жизни...))))
неможет же все вокруг быть плохим. может вся причина в тебе.. .
отталкивайся от реверсивной психологии..