Прочие дела домашние
У меня шок!Дочь лежит в больнице,ей 11лет,диагноз сколиоз.Но дело в том,что она мне только что позвонила и сказала,что в
Конечно, нужно забрать оттуда ребенка. Тем более, сколиоз подождать может. Это несмертельно.
Может быть, позвоните в больницу и спросите, что там творится? Они не могут вам не сказать, назовете фамилию ребенка и палату, обязаны ответить!
Впервые слышу, чтобы со сколиозом клали в бол-цу. Заберите и водите ее в бассейн делайте гимнастику.
с каких пор со сколиозом кладут в больницу? я уже 10 лет живу с ним и ничего
Сания
Мне сказали новая методика,правда делают массаж,дронсенваль,бассейн и даже какой-то изокерит.Короче целый комплекс и ЛФК.
Сания
Мне врач сказал распечатает комплекс упражнений,нафик эти больницы лучше дома с ней буду заниматься,а то залечат там девку.
отравили сраной едой-факт. у моей дочки тоже такое было, еле дождалась 8 утра, когда больницу открыли для доступа и туда. бегите, помогайте, 11 лет-это совсем еще ребенок
смысле рвота? тогда регидрон дают. домой заберите. вспышка какая-то, карантин наложат
Ну и ЧТО же она сказала....
????Ночью Вас в больницу врят-ли пустят. У нас же больницы хуже тюрем.. . Завтра утром туда метнитесь и если там совсем жуть, то забирайте. И пригрозите прокуратурой им! По-ходу детей чем-то накормили. Столовка рулит!
И сколько трепаться будешь, надо срочно за дочерью. Удачи.
заберите ее домой. со сколиозом в больницу не ложаться ей нужен доктор вертебролог, спинку можно поравнять
не беспокойтесь, она скучает, а у страха глаза велики, (у родителей тем более)
детки все такие в этом возрасте, когда попадают в незнакомое место без родителей
ну, позвоните туда для начала, хотя бы
А зачем со скалиозом в больницу положили? за 10 дней вылечить хотят? Забирайте ребенка домой, пока ее неизветно чем из баночки не напоили.
Эх.. жаль не до конца.
У меня тоже был сколеоз, но баскетбол все исправил. И вам советую, лучше пусть дочка ваша... короче сводите её в басейн, и пусть плавает. Годик два проидет..
Со сколиозом в больнице не лежат. С этим большинство людей живут. Наверное она что-то скрывает от вас, может любовь первая, или что-то натворила и боится вам признатся-ночует у подружки.
Сания
Я ее сама в больницу ложила и врачу денежку давала, а еще мы у нее каждый день бываем.
так беги к дочери, чего в ответах сидишь??
и что она сказала?