Прочие дела домашние

Помогите!,мама лежит в больнице,а мой папа запил!

выходить он не собирается,с работы отпрасился,кроме мамы ему никто помпомочь не сможет,но она не может и не хочет ,а с ним я(мне 14)и 77-летняя бабушка!Полмогите пожалуйста,что делать!
Согласен с Ритой- жестко конечно, но правильно.... и других вариантов не вижу.... Он не маленький, слава Богу отдает отчет своим действиям. Значит- ему так нравиться.
АБ
Анна Богомолова
45 268
Лучший ответ
от греха, в том числе пьянства, освобождает только Бог, купи Библию и читай и перестрой свою жизнь в соответствии с ней.
Боюсь, что ничего тут не сделаешь. Попробуйте надавить ему на совесть, но это почти безвыигрышный вариант. Постарайтесь не говорить маме, что отец запил, чтобы лишний раз ее не расстраивать. Дай Бог, чтобы твой отец одумался! Держись!!!
да пусть бухает.. . если не задирается то забейте на него.. . он же на вас забил.
найти в вашем городе управление по правам и защите детей
Во блин как, чё с матерью то? Пока ухаживайте за ней в больнице, хорошо что у вас есть бабушка хоть. Мать когда выпишут то будет полегче.
Сдать на 15 суток
Миленькая, есть же у вас родственники, друзья, соседи. Мы здесь можем только добрыми словами помочь. Можно попробовать обратиться на работу к отцу. Думаю, сейчас работа - самое главное в жизни и потерять ее ваш папа не захочет. Попробуй стать взрослой, ведь 14 лет это уже много!
`nellis Kyoraku
`nellis Kyoraku
1 508
Где ты живешь, девочка? Я живу в г. Долгопрудном, можно позвонить 576 33 59 или на мобильный 8 903 709 2145. Звони, обязательно звони! сделаю что смогу! Любовь Юрьевна.

Похожие вопросы