Прочие дела домашние

Мама возвращается из больницы, какой сюрприз ей можно сделать?

Мама лежала в больнице, сегодня возвращается, хотим с папой сделать ей какой нибудь сюрприз. Просто купить цветы это как то банально. Может быть надуть шары, развесить по дому, и как нибудь подписать.. Что можно придумать?
Шары хорошая идея)
Можно еще в коридоре сделать типа узкого плаката с надписью "С возвращением!" Или " Мы скучали по тебе!"
думаю, она будет рада)
Алёна Бридун
Лучший ответ
И особенно отдраить ванную и туалет. Вымыть с порошком ванну, раковину и унитаз, протереть от пятен зеркало, все полочки, по стенам тряпкой пройтись, повесить свежие полотенца, мыло новое, шампуни аккуратно расставить. Чтобы как зайдешь - так всё сияло.
И в комнатах - пыль, полы, вещи убрать.
Вы хотите предложить маме игрушки - плакат, шарики, а у не - борьба за здоровье, ей забота нужна, а не игрушки. Чтобы чистота была, чтобы еда была приготовлена, чтобы постель свежая. Чтобы на балкон могла выйти, свежим воздухом подышать, после больницы-то.
приготовьте ей праздничный обед, уберитесь в квартире, помойте посуду.. это и будет ей сюрпризом
Прежде всего убрать в квартире и приготовить еду, чтобы она не упиралась по дому
Евгения Елкина
Согласна со Светланой Сергеевой!
..Но согласна и с остальными: в неубранной квартире с кучей грязного белья и пустым холодильником праздничные шарики и плакат будут выглядеть издевательски...)
Aнара N.k
Сделать генеральную уборку в квартире -это будет самый идеальный и замечательный подарок для вашей мамы, вымыть окна, постирать шторы, постирать и погладить постельное бельё, вытереть пыль везде, выдраить кухню, вымыть пол. А цветы и шары после болезни ей вообще без надобности, а вот лечь в чистую кровать в чистой квартире просто кайф.
Убрать квартиру, помыть пол и окна, постирать занавески на окнах
Анна Пилипенко
Продать квартиру, папу кинуть и сбежать
S Oa
1. Убраться. Очень приятно для мамы

2. Купить то, что она долго хотела. К примеру, новый утюг.

3. Положить подарок в какое-то красивое местечко, и проложить от входа, до подарка лепестками роз.

3. Включить её любимую музыку.

4. Приготовить покушать.

5. Папе купить букет и подарить. Именно папе подарить :3

6. Вечером вместе полежать на диване за просмотром фильма по желанию мамы.

7. Убираться всю недельку ( или хотябы 2 дня ). Чтобы у мамы не было ощущение, что праздник на 1 день.

8. Можно в день прихода мамы сделать праздничную атмосферу.

Вот. Это всё. Думаю этого вполне достаточно)

Удачи!