Прочие дела домашние

Повела маму в крутую больницу, она сначала бахилы из грязной урны надела)) с собой я ей их не дала набрать (они ведь как

новенькие лежат) а потом выложила на стол регистратора вот этот файл:
Мешочек-то постиранный?)
У меня загранпаспорта лежат в ящике для документов в ярком пакетике от конфет - сразу видно.
Набрать практически новых бахил, дома постирать их и использовать повторно - видела такое. Не осуждаю. Это экономия денег и забота об окружающей среде. Терпеть не могу эти бахилы! Люди их наденут, потопчутся на грязном полу, и какой в них смысл?
А вот звонить в три часа ночи просто так от нечего делать - это плохо, с этим надо бороться.
ВК
Валентина Кузнецова
37 949
Лучший ответ
Елена Николаевна мешочек постиранный. а зачем почти новые брать? там рядом бачок с новыми)) вы мне логику объясните???? можно ж новых надергать! их в каждом мед центре даже захудалом!
Со своим хамством лучше поборись
Наира Элоян
Наира Элоян
53 182
Елена Николаевна с радостью ) а покажите в каком месте*?
Я бы не стала выставлять родную мать на посмешище....
в крутой больнице наверное привыкли к разным странностям своих клиентов. Учить сформированного человека --ну вряд ли это имеет смысл. Я недавно была свидетелем, как нас хотела женщина угостить конфетой, мы отказались, она её разворачивает и конфета падает, она её поднимает и кладёт в рот. Хочется конечно большей адекватности своих родных, в то же время яйца курицу не учат. Что заставляет человека поднимать с пола конфету, которая стоит ну рублей 5 отсилы, не думаю что бедность, при этом последствия могут быть хуже, да и брезгливость, это даже не дома случилось, а в магазине. Что можно сказать этой женщине, чего она не знает может быть? всё все знают)
Вера Носикова быстро поднятое не считается упавшим))
Елена Николаевна у меня вот дома упала жвачка из упаковки. я подняла ее и зажевала . А у подруги вылезли глаза как я это сделала??? Ну дома у меня вполне прилично. не стирильно конечно как родовой но тем не менее на жвачку я думаю не успели запрыгнуть микробы а те что запрыгнули были сожраны моими
Зачем вы так? РАЗВЕ ЭТО СМЕШНО???
Если это то, о чем я думаю, ну вы поняли, рекомендую заняться немедленно медикаментозной поддержкой маминого здоровья. Этим вы несколько продлите СВОЁ относительно нормальное существование.
Побываете на сайте memini.ru, сможете обрисовать себе картину действий.
зачем так маму троллишь? Самой-то не стыдно?
Посмешить кого-то хотела пакетиком? А знаешь, сколько их, таких стариков? Я вот их каждый день вижу и ни грамма мне не смешно. У мамы энцефалопатия, это огромная проблема для всей семьи. пока только пакетики и старые бахилы, а если маме не помочь, дальше будет хуже. А такими фотками себя только позорить.
Лидия Фёдорова
Лидия Фёдорова
73 160
Елена Николаевна в чем тут стыд? типа ваши бабушки мешки не моют?)) вот вам за них стыдно. а мне просто весело смотреть на наследие СССРа
Маму стеснятся нехорошо. Да и за стойкой регистратуры сидят обычные люди, которые вряд катаются на яхте вдоль ривьеры, иначе они бы не работали регистраторами. Так что стесняться маминого мешочка глупо вдвойне. А чтобы мама не носила документы в пакетиках и не путала бахилы-сделайте ее жизнь благополучней . Чтобы ей в голову не приходило забирать бахилы домой. Для этого, правда, мало одного визита в "крутую" клинику.
Елена Николаевна у мамы с бабосами все в полном порядке. поверьте мне. ее жизнь с рыбными мешочками ее устраивает а если я буду навязывать ей чистые мешочки вот это ее будет угнетать.
Елена Николаевна при чем тут стыдиться? мне знаете абсолютно до одного места . Вы реально не понимаете? у человека есть деньги и он может себе позволить дорогую клинику но при этом не выкидывает мешок от рыбы. ну это минимум улыбает.
зачем? Вам стыдно за маму? и Вы вот это всё выставили на обозрение Зачем? Человек видимо не молод, ей это привычно, зачем с ней бороться ?
Елена Николаевна я не ее выставила а фото . вторая жизнь мешочка из под минтая. А вы все злые и не умеете улыбаться
А я бы дал набрать. Неважно что.
АТ
Айзада Токон
83 439
Елена Николаевна я ей новых положила)
Ну а что бороться то? наоборот гордиться нужно, что ваша мама такая экономистка, ведь богатство то оно из копеечек складывается. Она сэкономила сегодня 2 рубля на бахилах, рубль на пакете, а там глядишь ещё на чём то. А представь эту экономию ежедневно. Вот все эти копеечки складываются в рубли, так глядишь и до следующей пенсии дотянет, а экономить её жизнь заставляет. Небось не велика пенсия то.
Сирена *
Сирена *
61 301
Зачем и с чем?
Елена Николаевна ну забирать мешки из под минтая и перекладывать в чистые файлы или хотя бы новые мешочки которые у нее есть. я покупала
Ну и что? Моя мама тоже хранила документы в подобных пакетах. Человек другой эпохи...
Я смирилась, смирись и ты.
Ирина Шумилина
Ирина Шумилина
63 377
Не стоит конечно. Смиритесь уж - себе нервы сбережете - их еще много потребуется. И не надо мать в этом гадюшнике на обозрение выставлять.
Aidana) Jaxybaeva)
Aidana) Jaxybaeva)
49 789
Елена Николаевна а где я ее выставила? вы ее знаете? или тут есть ее данные?
Елена Николаевна странные люди. я вот например сначала офигела от этого минтая а потом просто ржала. че еще делать. неужели вам не смешно?
Зачем бороться с человеком в возрасте? У них у многих свои бзики, терпение понимание, у молодых голова набекрень а дожить до возраста преклонного так вообще страшно в какую сторону там мозги повернутся (((
Татьяна Кучер
Татьяна Кучер
46 824
Елена Николаевна да упаси Господь! будем надеяться и верить.! Бабушка до 90 жила в полном адеквате и прогрессе при том что родилась при царе а умерла при Путине
Что за крутая клиника, в которой нет бесплатных бахил! В уважающих себя клиниках, они всегда есть!
Елена Николаевна бачок бесплатных бахил стоял. Но она достала использованные попробуй с ее их сдери

Похожие вопросы