Прочие дела домашние

Жена лежит в больнице а мне чем заняться?

Ремонт сделай в квартире:)
Натали Снежная
Лучший ответ
онанизмом
любимых занятий кроме жены нет? ) тогда может её навестить съездить?)
Да Да
молиться
Займитесь домашним хозяйством, пусть жена по приезде домой порадуется.
Ну если ты об этом спрашиваешь, то советы ответы тебе не помогут...
жену навести
Сделай генеральную уборку, ремонт.... почини кран.
Молись за ее быстрое выздоровление....
чесотку приведи
Zhansaya Kudaibergenova
Сопереживай!
скучать по ней:)
посмотри футбол или спорт тв, потом на горшок и в люльку. с утра пораньше на работу, вечером к жене.
Приготовте ей что-нибудь вкусненкое и првезите в больницу ей сразу станет легче и она поймёт что вам нужна, что вы её любите и цените, что без неё вам плохо скажите ей это.
ответ вроде бы напрашивается?
так это фигня!
займитесь собой! приведите себя в вид если не божеский, то хоть в человеческий. для неё!
и почаще и подольше навещайте жену и не стесняйтесь приласкать и сказать, что любите. и когда из больницы выйдет, тоже.
Устрой уборку сходи к жене приготовь ей неожиданный подарок как она вернется
Спать ложись, завтра тебе к жене идти)
Юлия )))
Есть тип жены мамочка, попробуй подумать о том что жена из больницы выйдет и дома должен быть уют и тепло, а ещё что - то вкусное для неё.
напиши жене стих, и ей приятно и ты мозги потренируешь
окажите внимание жене, которая так же страдает чем бы заняться, займитесь творчеством - музыкой, танцами, ремонтом, чтением, рисованием... и тд
да, блин, подумайте как сделать приятное жене, или в крайнем случае возьмите друга, пиво и диск с футболом и сидите наслаждайтесь, пока жены нет