Прочие дела домашние

Как бы вы поступили, если бы узнали, что муж Вам изменил?

а я узнала от ее мужа .он мне позвонил и сообщил .а я как то решила что рыдать не буду .результат -ушел в пятницу с вещами ,"навсегда!!!! "пришел в субботу утром в 10 часов .и все, сидит на жопе ровно уже 15 лет .))
Марина Маркина
Лучший ответ
Если вдруг узнаю, тогда и буду думать.
А сейчас мне незачем этим голову себе забивать.
Внимания бы не обратила!
В жизни есть намного более страшные и разрушительные вещи! Если я их пережила, то на измену наплюю с легкостью!
Акбота Тойпышова а где уважение к себе то?
подойду к мужу, с серьезным лицом и спрошу его в лоб. Знаешь, реакция сразу покажет ведь, я мужа знаю хорошо. Если правда-любым способом узнаю ее, и расстанусь с ним, как бы больно не было. Потому что я такой человек, что простить не могу измену, жить с ним обычной жизнью после этого я не смогу, а жить мучиться не буду.
Алина Краснова
Анастасия Пестова Но Вы же знаете, что 1 из 10 в любом случае пойдёт налево - есть ли смысл шило на мыло менять?
Я на вопрос мужа: А что бы ты сделала? Как то ответила ему, что даже застав его в постеле с другой, что нибудь придумала бы в его оправдание. С тех пор вопросов таких не задает, всем говорит, что изменять мне бесполезно. И я вот подумала, что мужики, если, конечно, не настоящая любовь на стороне приключилась, изменяют часто ради спортивного интереса или для того, ятобы найти причину уйти.
Анастасия Пестова А если настоящая любовь, думаете они верны?!!!
смотри на ЭТО со стороны, думай, что не с тобой ( если ЭТО один раз) , не давай возможности чтобы повторилось. А с другой стороны, зачем тебе "Хороший знакомы" рассказал? - посеять вражду ? ,с какой целью,
Евгения ****
Анастасия Пестова Он рассказал не мне.
Попыталася бы понять почему, и изменить что то в этой жизни!
не мыло не измылется
Ирина Литох
Я выросла с тово возраста, когда измена кажетса САМОЙ СТРАШНОЙ.. .
Я бы не выясняла отношения,
даже не призналась, что знаю.
Жизнь так коротка.
Пусть это будет на ево совести, а не на моей !
Анастасия Пестова А стали бы себе позволять больше, чем позволяли после этой правды?
ну для начала бы поговорила с мужем спросила так ли это. разобралась бы в ситуации. может ваш друг все же врет? у меня была такая ситуация когда наш лучший друг сказал мне в деталях что муж мне изменил - муж все отрицал... потом оказалось что друг этот все придумал для того чтобы я разошлась с мужем и он смог бы за мной приударить. Больше с этим человеком я не общаюсь. и вобще, по-меньше верьте словам и рассказам друзей, какими бы хорошими друзьями они ни были.
Анастасия Пестова Почему Вы уверены, что муж Вам признается после разговоров? Умный мужчина не признается НИКОГДА!!! и правильно сделает кстати, значит дорожит отношениями!
Сразу собрала вещи и выгнала. Именно так я и сделала не побоявшись остаться с маленьким ребенком на руках. И до сих пор ни разу не пожалела, что так поступила.
Мы, после измены мужа, счастливо живём уже 9 лет! Если человек однажды оступился, любишь - простишь. (Лишь бы измены не стали закономерностью) . Да, тяжело прощать, не спорю! Но только сильная женщина должна решать проблемму, а не бежать от ней. Нужно уметь прощать, иначе это не любовь! Нужно уметь искать проблеммы в себе. Может мы, женщины, делаем что-то не так? (Это моё личное мнение!)
Ayzhan Alieva