Прочие дела домашние
Муж заставляет изменить прическу на прежнюю,хотя новая мне идет намного больше. Как бы вы поступили?
Что дороже - муж или прическа? )) Спроситеь ещё можно, какая прическа лучше, у своей подруги и у его друга, потом решать )
Инна Шевченко
Все кроме мужа,говорят,что новый образ куда интереснее.
Анюта Орловская
Печально... Вам бы лучше вопрс его помощи по дому и с ребёнком решать, а не его пристрастия к блондинкам...
Анюта Орловская
Сочувствую... Не Ваш мужчина ,это только начало... И дай Бог, чтобы я ошибалась... Ну, попробуйте маленькую хитрость: Мол, для волос ОЧЕНЬ вредно так часто менять цвет на противоположный, поэтому отложим на потом. А там посмотрите... Хотя и его понять можно, но ТРБОВАТЬ - это перебор.
А что Вы хотели?) Сперва такие перемены--он уже не просто мужчина, а папа! А Вы--мама) у вас общий малыш--а тут вдруг последнюю чёрточку у жены знакомую отбирает причёска..
Мне кажется - главное нравится мужу. А все остальные - вторичны!
P.S. Добавлю женщинам, которые против мнения мужа.. .
Вы для кого выпендриваетесь? Для кого белье дорогущее покупаете?
Или - этого захомутала, а остальные еще не охвачены?
Только не говорите, что "Для себя".
Инна Шевченко
Знаете,когда женщина нравится себе она и окружающим нравиться и настроение лучше. Он сам любит,когда на его женщину смотрят,а тут как раз так и вышло,но ему так не угодно.
я Вас понимаю--у самой тоже муж в роли стилиста... упрямо требует, чтобы моя стрижка-прическа была такой, как на свадьбе... что делать--уже 4й год ношу такую стрижку и все ее хвалят)) )
а Вашему подсознательно хочется видеть Вас не в роли замордованной распустехи, а той самой юной девушкой из рассвета ваших отношений...
Валентина Виноградова
Умница!
Aaaaa Примжанова
спасибо))
из уст Мужчины--особенно приятно слышать похвалу))
ну как заставляет? может советует он же вам не чужой плохого не посоветует и только он возможно вам правду скажет)
у знакомой муж так же заявил, перекрасилась обратно....
муж полюбил блондинку с длинными волосами - а теперь пред ним брюнетка. можно сказать, совсем другой человек.
меня ни разу не заставлял поменять... даже если не совсем удачно подстригусь, всё равно говорит что я самая красивая )))
ходите с той, которая идет вам больше. И не слушайте его. Вдруг он однажды начнет заставлять вас побриться налысо...))
нашла бы изъяны в его внешнем виде, а прическу бы не изменила, привыкнет. Может он ревнует?
он должен понять, что вы оба уже не такие как прежде. Жизнь идет, люди меняются и внутренне и внешне. Быт наладится если женщина будет ощущать себя счастливой
спросите совета у других мужчин
Инна Шевченко
Все знакомые мужчины в один голос утверждали,что в новом образе лучше. Ко мне на улице подходили знакомиться,даже когда с маленькой гуляла. А у него фетиш на блондинок,говорит,что любовницу себе заведет,светленькую и длинноволосую,если не сделаю по его.
А завтра что он заставит вас изменить? Имейте своё Я! Вот мой совет!