Прочие дела домашние

Муж заставляет беременеть и рожать, а я детей никогда не хотела и не хочу.

Еще в начале отношений сказала мужу, что не хочу детей. Он растроился, но смирился, но сейчас.ю спустя три года, все чаще мне напоминает о желании вырастить ребенка... Меня это очень напрягает, я ему говорю, что не хочу детей и теперь он очень холодно относится ко мне. Ну ненавижу я детей, мысли о беременности лишь пугают меня, ничего не могу поделать! С другой стороны очень не хочу уходить от него и терять - он у меня единственный близкий человек. Как быть в этой сложной ситуации? Неужели нам придется расстаться?
Надеюсь троллятина... Но тем не менее есть такая знакомая, обеспеченная была, с офигенным образованием - 4 детей
Светлана Гришина
Лучший ответ
Любовь Кальницкая 4??? Ну ничего себе мать героиня
Юля Бут а почему "была"?
как муж может заставить беременеть, если вы уже беременны, по вашим словам
Akmaral Akmaral
разведитесь
Мария Кулакова
Троллинг
Наталья В
Наталья Чайка Хорошо бы, если бы так, но, увы, не так (
А как можно заставить? Он вам не даёт принимать оральные контрацептивы, не использует презервативы, постоянно насилует, Вы беременеете и он потом держит взаперти, чтобы аборт не сделали?
Оставьте ему всех детей и уйдите..
Наталья Чайка Против КОК ничего против не имеет, а вот от презервативо категорически отказывается. Насчет держать взаперти не знаю, не пробовали и надеюсь не попробуем. На крайняк, если и при КОК заберемению, не бывает же стопроцентной гарантии защиты - на себе уже однажды убеждалась, сделаю аборт, а если упущу сроки, рожу и действительно уйду - пускай сам расхлебывает.
Заберут вашего мужчину против вашей воли....
Мужчина хочет наследника!
Gulaiym Rymbosinova
Не мучайте человека, отпустите его.
Есть другие, которые тоже не хотят детей.
Elena Elena
Одна останешься. Нахер такая жена эгоистка нужна. Будешь сама себя воспитывать, если детей не хочешь.
Наталья Чайка Бред. Одной ты и при внуках можно запросто остаться. И вообще самый лучшей гарант достойной старости с детьми или нет, это твое жилье и накопления - уж всяко за квартирку тебе подадут тот самый стакан воды. Это гораздо надежнее.
Наталья Чайка Очень рада за вас! И да, врать не буду, я стерва, и на крайняк и дому престарелых буду рада, особенно платному, могу себе позволить - и это всяко лучше, чем медленно умирать в квартире. Желаю и вам удачи со своей семьей, спасибо
Если он хочет ребёнка, то он у него будет. От жены или любовницы - это уже тебе решать. С другой стороны, он и от тебя родившей может уйти. Так что тут один Бог знает.
Alisa Beautiful Girl
Наталья Чайка Да, уйти может, тем более, когда есть предпосылки к этому.
это нормально
атеистка детектед. с собой бабло не заберешь.
Анна Бызова
Он найдет ту, которая ему родит.
мама я наверное ни когда не забеременею -- почему доченька ???да не могу я ни как эту гадость проглотить ---
ОК
Ольга Комова
Наталья Чайка Мне понравилось ваше выражение)))
муж хочет, пусть и рожает... дети, как правило, остаются с МАТЕРЯМИ... Быть детям или не быть ВСЕГДА ДОЛЖНА РЕШАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА... Сегодня родишь ты, завтра его любовница, потом следующая жена... и тд и тп... так и наплодит он кучу голодранцев... нищету и безотцовщину ))... если он тебя любит, то насилие-это не любовь... нахрен тебе он нужен...
Olga Pavlova
Ирина Стародубцева нахрен она ему нужна!?!
Наталья Чайка Да, сама понимаю, что никакой ребенок в случае чего мужика у себя женщина не придержит - всегда найдется кто-то красивее и моложе тебя... А нежеланного ребенка обратно я уже не засуну и все равно заниматься придется им мне, хочу или нет - буду страдать и я, и ребенок нелюбимый матерью.
Муж идиот. Ему сказали о своей позиции изначально - нет, дудулька так стояла, что сделал вид, что всё устраивает. Собственно, классика жанра. Мужика ебливы и туповаты, отсюда все беды
Ирина Стародубцева А ты себе выбираешь только импотентов? :) Или кастратов, евнухов?
Наталья Чайка Вот я ему тоже говорю, что заранее предупреждала, а он, зараза, теперь делает вид, что не помнит такого. Смешно и печально одновременно). Теперь знаю, что если расстанемся, то лучше всю жизнь одна проживу, чем буду проходить подобное с другим мужиком - хрен знает, что у них на уме.
Троллинг
Ирина Стародубцева троли занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом и гомосексуализмом.
Рожай или разводись!
Наталья Чайка Тяжелый выбор. Особенно, когда понимаешь, что кроме него у тебя совершенно никого нет.
Жизнь в дальнейшем покажет расстанетесь вы или нет, но... Вы уже сделали свой выбор по жизни и придерживаетесь его. Вы рассуждаете здраво и точно знаете, чего хотите. Вам изначально нужно было не связываться с мужчиной, который хочет семью потому, что расставаться будет тяжело. Люди должны сходиться во мнениях, а иначе всегда будет недопонимание в отношениях. Он не смирится с Вашим выбором. Рожать только ему - не вариант. Ребёнку нужны оба родителя. А если он хочет, чтобы Вы сами нянчились с ребёнком, то это говорит о том, что и ему вряд ли он нужен! Возможно, что на него давит общество (родители, родственники или люди из окружения), которые говорят, что в полноценной семье ДОЛЖНЫ быть дети. В конечном итоге Вы или расстанетесь, или он наделает детей на стороне. Вам нужна такая судьба?
Неля Смирнова
Наталья Чайка Да, в первый год наших отношений я предупреждала его о своих взглядах и он вроде согласился, жили спокойно, но спустя три года стал все чаще говорить на эту тему - роди мне наследника, роди... Родственников у него нет, поэтому он сам принял это решение. И да, очень боюсь этих двух вариантов.... И самое страшное, что я настолько боюсь его потерять, что не против, чтобы он завел детей на стороне, уже ловлю себя на этой мысли... В любом случае, это печально.
Да роди ты ему и пусть себе воспитывает и нянчится
Лина ))))))
Наталья Чайка Я ему предлагала вариант, что если рожу, ребенком будет заниматься он и только он, 24 часа в сутки - я вообще с детьми не хочу иметь ничего общего, но его, видите ли, не устраивает этот вариант - ему нужна мать в классическом ее понимании.
Все-таки белые люди однажды совсем переведутся с такими ценностями
Лина )))))) Да на наш век хватит белых, а уж после нашей смерти хоть потоп)
Такое надо решать самой, если ты нет, а он да и не договориться, то лучше не рожать если не хочешь.
Тогда ты не имеешь права заниматься СЕКСОМ
Наталья Чайка Я и без могу обойтись спокойно и занимаюсь им только по прихоти мужа. Тут уже его хотелки.