Прочие дела домашние
как бы вы поступили если муж вам изменил и вы узнали об этом
Мужчины по своей сути полигамны, в природе очень мало самцов живут с одной самкой. Если бы я узнала что муж изменил я бы просто поговорила бы с ним, зачем, почему? Чаще всего в измене виноваты сами женщины, не становитесь домохозяйками, следите за собой, покупайте красивое нижнее белье и научитесь наконец-то делать минет! Пробуйте новое в сексе, хотя бы тот же японский вид минета!
Смотря от кого узнала.
финита ля комедия ему была бы..
Предложила бы ему уйти туда!
Если любит, останется! Если нет - переходящий приз!
моя бывшая так поступила! я все концы срубил, есть дочь плачу алименты -а простить её не магу и не хачу . (если простить шалаву? то потеряеш самоуважение среди близких)
естественно развод, для меня другого варианта не существует в этом случае.
Собрала бы вещи и выставила за дверь.
простила
Я бы с ума сошла от безумной ревности, для меня бы это было «ударом ниже пояса» . Наверно я не смогла бы его простить.
Пережить можно. Не смертельно. Есть расходятся, но прощают больше. Мало ли что в жизни бывает
Плохо пришлось бы не тока мужу, но и той с которой он изменял!!!! Лично я бы не простила!!!
все зависит от ситуации. Можно простить если любишь, и если понимаешь, что это ситуационно, один раз. Сложно когда это происходит постоянно, при этом не особо скрывается, тогда имеет смысмл спросить - зачем? для чего?
тупо засняла бы измену и развелась!!!
В зависимости от ситуации, если единичный случай и то не проверенный, то можно и простить, как сказал один мудрец, если муж не говорит любовнице плохо о своей жене, то это не измена. ну уж если постоянно, то РАЗВОД. А вообще, не хочу обидеть мужчин, гуляют от жён почти все.
муж всетаки не парень. . простила бы раз. . если бы повторилось тогда бы попрощалась!