Прочие дела домашние

как бы вы поступили если муж вам изменил и вы узнали об этом

Мужчины по своей сути полигамны, в природе очень мало самцов живут с одной самкой. Если бы я узнала что муж изменил я бы просто поговорила бы с ним, зачем, почему? Чаще всего в измене виноваты сами женщины, не становитесь домохозяйками, следите за собой, покупайте красивое нижнее белье и научитесь наконец-то делать минет! Пробуйте новое в сексе, хотя бы тот же японский вид минета!
Любовь Дрызлова
Лучший ответ
Смотря от кого узнала.
Надежда Граб
финита ля комедия ему была бы..
Предложила бы ему уйти туда!
Если любит, останется! Если нет - переходящий приз!
моя бывшая так поступила! я все концы срубил, есть дочь плачу алименты -а простить её не магу и не хачу . (если простить шалаву? то потеряеш самоуважение среди близких)
естественно развод, для меня другого варианта не существует в этом случае.
*W
*. Wild Cat .*
Собрала бы вещи и выставила за дверь.
простила
Алла Васильева
Я бы с ума сошла от безумной ревности, для меня бы это было «ударом ниже пояса» . Наверно я не смогла бы его простить.
Пережить можно. Не смертельно. Есть расходятся, но прощают больше. Мало ли что в жизни бывает
Плохо пришлось бы не тока мужу, но и той с которой он изменял!!!! Лично я бы не простила!!!
все зависит от ситуации. Можно простить если любишь, и если понимаешь, что это ситуационно, один раз. Сложно когда это происходит постоянно, при этом не особо скрывается, тогда имеет смысмл спросить - зачем? для чего?
тупо засняла бы измену и развелась!!!
В зависимости от ситуации, если единичный случай и то не проверенный, то можно и простить, как сказал один мудрец, если муж не говорит любовнице плохо о своей жене, то это не измена. ну уж если постоянно, то РАЗВОД. А вообще, не хочу обидеть мужчин, гуляют от жён почти все.
муж всетаки не парень. . простила бы раз. . если бы повторилось тогда бы попрощалась!