Прочие дела домашние

Как поступить молодому мужу? Он узнал, что его жена бесплодна и не может родить даже искусственным зачатием.

усыновление выход
Карлыгаш Избасканова
Лучший ответ
им вместе решить, что делать
возможно и развод, ежели чужих детей не хотят
Нормальный мужчина всегда найдёт выход из положения. Если ему дорога женщина и он её любит, то пойдёт на усыновление. У меня есть родственник. Женился на молоденькой девочке, а вот детей 8 лет не было. Она его все 8 лет уговаривала взять из детского дома, но он упорно упирался, не хотел чужих детей. и вот её сестра родила, они сходили к ним в гости и позавидовали им тоже захотелось малыша. Он наконец то согласился, но сказал бери для себя, а я не подойду к нему. Взяли грудничка 2 недельного девочку. Первые 2 часа он действительно к ней не подходил, а потом девочка только шелохнётся, он уже тут как тут. Сейчас в ней оба души не чают. удочерили что бы ни кто уже не смог её отобрать. И живут счастливо.
Роза Тлеуова
Интересно, а молодая об этом до свадьбы знала? Если скрывала, то не удивительно если он её бросит
думать своей головой и решать самому. Уже пора.
Ну, если жена дорога, пусть зарабатывает на суррогатную мать...
Не надо было жениться на женщине без матки.
Ирина Смирнова
да, может, все и не так трагично. но важно отношение к жене. она нужна сама по себе, или же только как ...матка
Юлия Рагимова
Снежанна Бихерт ой, это не вам
Деваха молодец, развела парня на свадьбу ) А муж, даже если останется с женой якобы по большой любви или из жалости, 100% заведет любовницу, которая родит ему ребенка.
Лиза Тютюнник
Если любит женщину, то смириться. Мы сразу с мужем этот вопрос обговорили - если не сможем зачать, то в детдом.
Ирина Стяжкина
к молодой любовнице
Елена Бельская
пусть суррогатную мать ищут
Ольга Бунина
Усыновить, удочерить если нормальный мужчина.
Даже, если и уйдёт, то не по вине бесплодия. Просто любовь долго не живёт. Вопрос времени. Поэтому, пока даже заморачиваться не стоит. Живите и не думайте. Найдёт куда уходить - уйдёт. Не найдёт, - не гоните.
Если сама выносить не может, есть суррогатное материнство. Если даже яйцеклетку свою дать не может, можно донора найти.
Наташа Петрова
Снежанна Бихерт суррогатное дорого
А, вот тут медикам верить бессмысленно. В этом вопросе такие казусы бывают... Как говорят, надежда умирает последней.
Коньяка купить, и неделю радоваться...
Ну можешь мне такую отдать...
Блин где реально чайлдфри найти, я с одной мутил, но не пошло, по другой теме не о детях...
Снежанна Бихерт ты вообще детей не хочешь?
Это должен муж сам решать. Что ему важнее - продолжение рода или эта женщина. можно и в детдоме взять. на одного счастливого малыша станет больше.
Снежанна Бихерт ему важна и женщина и продолжение рода
с чего вы взяли что уйдет? жизнь такая. сколько я знаю женщин, которые родили одного или больше, а муж ушел или так себя вел, что пришлось выгнатть. и лично знаю 3 семьи, где нет детей, а всю жизнь вместе и муж хорошо зарабатывает. мог бы уйти к дркгой которая бы 10 штук нарожала. но нет. живет всю жизнь с больной женой и деньги все в дом. шубы. машины. квартира с нуля. либо родят в итоге. либо взять с роддома младенца и растить с нуля. либо суррогатная мать. если есть деньги, то это не проблема. а что с ней такое, что эко не могут сделать? сейчас бесплодие не приговор. и еще вопрос -это она не может родить или он не может зачать? такое бывает что обвиняют Ж, а оказывается после обследования что он не может.
Снежанна Бихерт у нее здоровье не позволит выносить

а про него неизвестно, может и он тоже с проблемами, не проверяли, т к нет смысла
Если та нужен ребенок можно усыновить, а можно просто прервать род, раз уж бог так решил.