Прочие дела домашние
Как поступить.если муж ушел к девушке на 30 лет себя моложе?
смерится
Ничего тут не поделаешь, надо привыкать к этой мысли... Правда, велика вероятность, что еще обратно попросится...
Зачем вам нужен этот старый похотливый козел?) )
Разводитесь.
Отпустить, какаая разница к какой девушке он ушёл, главное, что он УШЁЛ от ВАС (((
Пошлёт его молодка через месяц-другой. Подождать.
Никак. Перекреститься, что от говна старого избавились и начинать новую жизнь. А молодухе он скоро надоест и опять к вам проситься будет.
Пожелай ему скатертью дорогу и поменяй дверные замки. Неровён час, девушка даст пинка под зад, - снова явится к тебе.
Вот за... ц! Может, погудит, на придет обратно?
Или она его выгонит?
Просто жить! Ни в коем случае не страдать по этому поводу!
Пожалеть его и отпустить... Он уже не может давать Вам того, что должен в эти годы, а молодая просит намного меньше. Есть моральные импотенты, так вот это как раз его случай, ибо физический может вылечится, а моральный - нет.
поступи аналогично! заодно сходи на программу "модный приговор" смини имидж и гардероп и вперед! нафига тебе сэкон хэнд в виде старого мужа? к новым победам!!
флаг ему в руки и пусть шагает с гордо приподнятой головой
блин, это вы про меня?
надеюсь, нет.
я своего не отпущу!
жена, пойми!
я люблю его!!!
надеюсь, нет.
я своего не отпущу!
жена, пойми!
я люблю его!!!
Ждать, скоро вернется.
Пожелать ему счастья в личной жизни. И самой за себя порадоваться. Вам достались лучшие годы его жизни, а ей все остальное. У него и чувства-то к ней не настоящие, а навеянные последним (прощальным) всплеском тестостерона. Дальше все - импотенция. И это сокровище досталось молоденькой прошмондовке. Пусть наслаждается. Молитесь, чтоб престарелый Ромэо назад не попросился.
Ждать, когда вернётся как побитая собака обратно... И принять его, если будет очень просить... И если для вас это будет ещё актуально... Если Вы всё ещё любите его...
Сейчас она им попользуется, купит ей чего-нибудь или в Египет съездит и она свалит от старикана. Они все возвращаются. но не все их принимают обратно.
смотря какие увас сним были отношения, если нормально жили, ждите, может перебесится или ей надоест
живи дальше!!!!
Искать ему замену )
Молиться чтобы обратно не вернули
Скатертью дорожка. Сам потом пожалеет.
в попу такого мужика
Я предлагаю женить на себе отца этой девушки и стать вашему мужу ТЕЩЕЙ!
Значит отпустить И найти другого. Молодая же женщина еще))
Простить и отпустить.
Главное-не огорчаться, все будет хорошо и не стоит даже думать о нем, ушел, значит-НЕ МУЖИК, значит вас не достоен)
простить и отпустить ) пущай гуляет )
нежалеть, оказываю психологическую помощь