я мужик, но я плакал....какие же жестокие бывают люди (((
Я б эту дочь и внуKа УБИЛ БЫ!! ((((((((((((((((((Мрази
http://www.youtube.com/watch?v=NGXg_DoLqfs&feature=related
Прочие дела домашние
Что должно случиться чтобы вы свою бабушку выгнали из квартиры, которую она вам подарила, написав дарственную?
Пошла на липосакцию, а вместо жира мозги отсосали, вот что должно случиться)))
это постановка, не расстраивайтесь. Хотя и в жизни такое бывает наверное часто. Да, люди жестокие. И свою задницу никогда не надо оголять, думать надо головой, потому что всегда найдутся те кто вставит нож в спину
Бабуля вся в золоте, маникюрчик. . Не похожа она на несчастную женщину.. кричит. .
Звиздёжь какая-то..
меня больше интересует зачем народ свое единственное жилье дарит кому-то.... не понимают содержание дарения.... жаль.. но это их глупость.
дарение сделка безвозмездная... одаряемый не должен НИЧЕГО.. тем более предоставлять кому-то право проживать в СВОЕМ жилье, даже спасибо одаряемый не должен говорить. .
То, что на ролике, явная постановка ( посмотрела3 минуты - у бабушки неплохой маникюр при том, что она живет 3 месяца на улице) , хотя согласна, что такие случаи сейчас, увы, не редкость. А что касается меня, то я никогда бы не смогла так поступить ни с любимой бабушкой, ни с нелюбимой.
встречный вопрос зачем они имущество детям подарили)) ) дураку ж известно, что детки вырастают и им нужна своя жизнь.. а тут и еще такой подарок... доченьки из второй истории вообще на нариков похожи.. так что ничего странного.. а парням вообще ничего дарить нельзя, сколько жен, столько и квартир подавай
даже придумать ничего не могу, нет такого повода
ну... все в мире возвращается. они и так мертвецы, эти люди
если бона мне квартиру отписала... я бы ей ноги мыла и воду пила-образно выражаясь.... чем может мешать бабуля????
Нет - это не реально. Даже представить себе такого не могу. Бабушка для меня была ангелом-хранителем.
Бл.. . да я себя убила Я свою бабушку любила. А деда для меня вообще был всем