Прочие дела домашние

Вы выходите замуж на Принца . .))) Поздравляю ! Но Принц запрещает Вам работать .Вот так прям и запрещает ! +++

Ира ,,,
Могда бы закрутить покруче сюжет, а то у тебя одни плюсы :-) Например: Вы выходите замуж на Принца, а он гонит вас на работу, просто так, хотя и может себе позволить держать вашу тушку дома :-) Вот это драмма! :-)
Эльвира Трушникова
Лучший ответ
Какой замечательный принц!
пошлю подальше. Мне вообще запрещать ничего нельзя. А работать - тем более.
Анна Круч
Пусть принц заведет себе ручную обезьянку и запрещает ей, а не мне.
Оля Некрасова
не страшно, через месяц будет меня умолять пойти на работу
Перестану работать.
Нелля Рябая
Где? Где? ГДЕЕЕЕееееее мне взять такого принца?)))) )
Я себе занятий море найду, для души.
Юлия Михалёва
Я таких прЫнцев встречала, только выглядели они далеко не принцами ,
а пожилыми и похотливыми королишками, которые не вызывали никаких чуйств, окромя отвращения.. . Уж какое там замужество при таком-то раскладе :-( Мда.. . Дела давно минувших дней .
А настоящего Принца мне, увы, так и не довелось встретить :-(
..
Я думаю, мы бы эти вопросы обсудили задолго до свадьбы. И скорее всего, я бы давно поняла, что мне с этим человеком не по пути.
Лолита Ким
Ой.. . дык это ж НАСТОЯЩИЙ прынц!
Еще бы пиво пить разрешил - ваще королём бы был.. для меня
Armine Ohanyan
Была бы только рада такому повороту дела.
Если запрещает то, что мне бы хотелось, то это уже не Любовь. Я бы не дала запереть себя в золотой клетке. У женщины должно быть что-то своё, обязательно. Самореализация нужна.
Впрочем, каждый представляет это по-своему.
Откуда вы знаете мою историю?) Кстати в конце концов, принцу хоть и не нравится.. привык и молчит))
займусь благотворительностью! всё ж тоже какая никакая работа, поездки !!
Привет))
Вера Туманова
лично я буду только счастлива! в печенках уже сидит эта работа... НАРАБОТАЛАСЬ ломовая лошадь!) )
а чем заняться - легко найду, если Прынц готов это профинансировать))
мне это на фиг не сдалось. Но многие дамы прыгали ли бы от счастья.
Светлана Бабак
Уж переживу как-нибудь такую трагедию)))
Таня Крячкова
вот какой замечательный принц, жаль что он не мой.
Мне 6 лет запрещал, но я победила, теперь работаю, ну не могу я дома сидеть!:)
Ольга Сысак
Я бы у принца взяла деньги на развитие собственного бизнеса. Он же Принц, может себе позволить, чтобы я дома не скучала.))
Я не замужем, слава богу. Не волнуюсь, мне нельзя замуж выходить.
Adelka!!! .....