Прочие дела домашние
Это нормально, что на рабочем столе у меня стоит фото любимого мужчины? Или это уже бзик?)
Конечно не нормально.., Я только фото президента ставлю ...:-):-):-):-)
Катя Нехаева
у меня свой Вова)))))))
смотря кто это видит
для себя нормально
ежели кто ещё видит, то не очень это
для себя нормально
ежели кто ещё видит, то не очень это
Катя Нехаева
Никто не видит. Я одна в комнате.
Людмила Гусарова
тогда хорошо.
Никогда не понимал зачем люди с собой фотографии близких носят, или ставят их на рабочем месте, или заставкой в телефон и т. п. . Своих близких я и так хорошо помню и узнаю пока.
Светлана Факеева
Это у вас с памятью порядок. А некоторых склероз.
Катя Нехаева
У меня личный ноут, я его никуда не ношу и никому не даю. И я хочу на рабочем столе видеть то, что мне приятно, а не то что "принято кем-то там"
Как романтиШШШШшшно!))) А вот про нормально или нет не скажу)
главное, что все бзики проходят со временем ) и даже жалеешь об этом (
Ставлю только красивые пейзажи. Но и то, как у Вас .бзиком не считаю. Нравится - это главное.
Нормально - я ставлю то, что мне приятно видеть.
Почему бзик? Всем подряд не давайте смотреть, а то сглазят:))
Катя Нехаева
У меня личный ноут, я его никому не даю)
у каждого свой бзик, у меня, допустим, стоит мое собственное фото с любимой кошкой, муж сказал, что это нарциссизм, и могла бы его фото поставить, а мне не надо, чтоб все на моего мужа таращились)
Катя Нехаева
у меня некому таращиться)))))))))
Конечно.
Нормально, но я не люблю ставить в телефоне/компьютере фото любимых людей) ) Красивого мужчину - можно, но родных нет)
Катя Нехаева
он мне не родной) ) он больше красивый мужчина, а не родной)
У меня доченька с о своим бойфрендом. Но у меня не бзик))))
Это бывает на ранней стадии влюбленности!))). . Нуу. . Пока страсти мордасти кипят!)) )
... Когда дети появляются ...тогда уже только их фото повсюду!))))
Катя Нехаева
детей не планирую)
Мой заеп уже ставить мое фото ненакрашенной на рабочий стол))))
Конечно! Значит вы так его цените и любите... если б у меня был такой любимый то сразу бы его поставила на рабочий стол! Так что поддерживаю вас))
Катя Нехаева
дело не в том, что я его очень ценю, а в том что мне хочется его видеть постоянно)