Прочие дела домашние

Дорогие семьяне, а какое горячее мясное блюдо вы подумываете поставить на новогодний стол? У кого какие предпочтения?

запечёный в духовке окорок в горчичной корочке с гвоздикой
Второй вариант - индейка с яблоками, тоже запечёная ( муж классно делает )

Таня Сень
Лучший ответ
Никакое- ночью и кушать то не хочется; будут салаты, бутерброды, заливной язык, фаршированный карп, оливки, маслины, маринованные огурчики.
Алена Михайленко Да уж..совсем покушать нечего...
Евгения Битюцкова Наталья, ну а не в новогоднюю ночь, а в последующие дни, 1-2 и т.д.?
Горячее не готовлю, до него никогда не доходит дело, всяких закусок вагон
Анара @-)
Уже много лет на НГ делаю индейку с кнопкой. Ага, с натуральной кнопкой - термодатчиком.
Таких индеек фирмы Sadia продают в гипермаркетах именно перед новым годом. Они уже полностью готовы, соль, специи и пр. Получается очень сочная и мягкая, готовится часа 2 всего. Думаю, что чем-то мясо пропитано для такой сочности. Наверное, полезного мало. Но раз в году такую вкуснятину!, ,
)))
Евгения Битюцкова Интересно как... впервые слышу. Вообще идея хорошая... надо как-нибудь применить)
Запеку мясо по-французски с картофелем .
Ирина Каряка
Вероятно, рулетики из индейки
манты с рубленым мясом .
Мы в этом году будем шашлыки делать :-) Про остальное не знаю, к сестрам поедим, там вместе придумаем. Если честно то при такой компании абсолютно все равно что на столе будет, хоть хлеб и вода, все равно будет весело :-)
кабанчика)))))
Еще не решила, может и вообще орячего не будет))
Галина Шигаева
гуся буду делать
Марина Белова
Сделаю куриные грудки с картошкой и грибами в духовке под сыром с луком и майонезом.
Nadejda Fedorova когда прочла,слюна на пол у меня упала
Евгения Битюцкова вот и я слюнки глотаю)))))
Семгу-гриль и отбивные.
Свинину запечённую в меду.
Баранину запеченую
мы другое особенно не едим
ну разве что котлет наделать из говядины могу)
Люда Скалан
Евгения Битюцкова У нас в семье баранина всегда на первом месте, все обожают. Кстати мы скорее всего либо ногу запечем, либо ягненка на ребрышках....со специями всякими и барбарисом обязательно
Раньше я всегда делала мясо по-вогульски либо по-французски, жаркое в горшочках, а еще раньше мама гуся делала. Еще пельмени. Но теперь все изменилось - мяса не едим и по этому делу не задумываемся.
запечем кролика- его змея любит.
курицу в духовку кину и хватит
хочу заморочиться и приготовить класическую немецкую рульку с кислой капустой ммм.... представляю как всем будет вкусно ))
Мясо тушённое
И*
Ирина *******
Пельмени, и только пельмени.
Kimbat Turdalieva
я решила так: мясо запеченное в фольге со специями, куриная грудка, и пласт рыбы запеченный (все каждому порционно) ну а дальше 3 салатика, немного бутеров с икрой, нарезка мясная, нарезка рыбная (решила что только красная рыба с/сол) , свежие овощи в ассортименте (редиска, помидоры черри и еще что под руку в магазине попадется) ну и естественно фрукты разнообразные и конфетки.... Понимаю что все не съедим так хоть закусаем...
Ольга Бойцова
Мясо по французки мои очень любят
Шурпа
Я ежигодно ставлю на стол запеченого в духовке гуся и вкусно и красиво.
M U L A T K A (+_+)