Прочие дела домашние
Без какого блюда вы не представляете свой новогодний стол?
Оливье
Ммм.... без всех которые стандарт представляю. Ни когда не делаю шубу, не буду делать второй год оливье и не варю холодец. Ну разве что икра красная, гусь такое более менее стандартное что у меня будет.
Я оливье на рождество (ну правда у нас не рождество, а чутка другой праздник. не в этом суть))) ) на следующей неделе сделаю=)))))
Ирина Шевченко
Я вот не знаю что бы такого приготовить,что бы побыстрее....а то раньше выготовляли по полдня,а сейчас естественно на это нет времени(((
оливье
Все что угодно... только не оливье...
мандарины ..шуба оливье
шампанское и мандарины!!!
Я вполне представляю себе Новый год даже вообще без стола
оливье
Холодец, фаршированные яйца....
оливье и мандарины - обязательно, а всё остальное, как очень дорогое приложение к ним)
только не шуба! Оливье, мандарины, курица (раньше)
Мукаева Гулжамал
А почему не шуба? А мне она так нравится...
шубу с селедкой:)))
Салат оливье, красная икра и мандарины.
Конечно - Оливье, красная икра!
Без салата оливье!
гуууусь!
Я его могу представить вообще на полу в ванной.
Без оливье и шампанского))))
Да всего съедобного да побольше!
Шампанское, мандарины и селёдка под шубой - непременные атрибуты!
гусь в тесте запеченный
Селедка под шубой
все надоело!!!! но не представляю без овощей, а что ночью то тяжелую пищу есть? лучше овощи, зелень, ну и рыбку нарезку.
Курочка запечённая ананасовом сиропе.
Вошло в привычку украшать елку бананами, -и смотрится оригинально, и закуска под рукой, не надо за каждой фигней бежать к холодильнику или в погреб.
Без своего любимого салатика.. права названия я его не знаю.. Но, там курочка, чесночок, кусочки ананаса заправлено все майонезом :3
Елена Смирнова
правда*
Ольга Рукабер(Центнер)
ага и мне такой нравится и я тоже не знаю как его звать
водка