Прочие дела домашние

Признавайтесь...фотографии любимые в рамочку ставите или все в компьютере храните?)))Я люблю фото в рамочках..внутри

Они украшают мой камин....)))
Я тоже люблю в красивых рамках, и ещё в последнее время подсела на маленькие рамки формата 3*4, который как магниты, у нас на компьютерном столе пришпандорены наши с будущим мужем фотографии) )
Очень оригинально смотриться, я помню давно уже купила кучу таких рамок, там 4 штуки 40 рублей по-моему) )
Ириша :d
Лучший ответ
Есть несколько фоток в рамочках, которые стоят на полке над кроватью.
Все остальное в альбомах и компьютере.
*rom@ntiс L@dy*
самые дорогие и красивые в рамочках и в кабинете на стенах или на книжных полках
Нина Тыщук
У меня на все фотки рамочек не хватит.. . )))
У нас вообще очень много разных фотографий, в т. ч. профессиональных - муж занимается профе. фотографией - это его бизнес. Открыл фотостудию. Несколько фотографий стоят в нашей спальной, на тумбах прикроватных и на стеллаже.... А в гостинной, на одной стене у нас огромные фотообои, где изображены мы с мужем) ) Все приходят, ахают и охают, говорят, никогда такой красоты не видели)))) ) Всё остальное в компе, на флешках и дисках.... В связи с работой мужа, фотографий у нас очень много... И не только наших (чужие берет на фотообработку, печать, ну и я ему помогаю).... Вот такие дела)))))
|*
|_N_Lenochka_A_| *
У нас на стенах семейные фото .
да, у меня есть несколько фоток в рамочках, но основное храню в компе
В компьютере.
Нравится, но подходящих для рамки нет. На стене висит портрет сына 20Х30. В основном также храню в ноуте.
Lenochka Klimova
О да, мне очень нравится когда фото дорогих мне людей стоят в красивых рамочках на видном месте! :))
какие то в рамочках а какие то на зеркале висят