Прочие дела домашние
Стоит ли своим дать деньги на новый компьютер? Как решить вопрос с его расположением? (внутри попродробней)
Собираюсь после того как компьютер выйдет из строя, новый не заводить. Но правда ли мои говорят, то без сист.блока не обойтись? Не знаю, как написать ответ кратко. В общем, мои считаю, что несмотря на то, что у них по ноутбуку необходим новый системный блок, существующих выходит из строя. Я хотела бы совсем от компьютера отказаться, поэтому лично мне новый компьютер не нужен. Тем более, что много места в моей комнате занимает. Я бы дала денюжку, пусть в своей комнета устанавливают системный блок, но они не хотят у себя ставить - говорят, места не хватает.
Если у Вас и родных ноутбуки или нетбуки, то системный блок не нужен. Для простых операций достаточно даже слабых ноутбуков, а сейчас есть мощные игровые ноутбуки.
Это когда монитор и компьютер (системный блок) отдельно.
Вот на фото системный блок стоит справа от монитора:
У меня ноутбук позволяет писать видео, обрабатывать фото и нетбук для поездок, системный блок не нужен если нет монитора.
Если у Вас хороший и большой монитор, то его можно подключить к ноутбуку.

Купи маленький нет-бук каждому и пусть каждый сидит у себя на койке и ковыряется в своих делах
Наталья Конфетки
Сколько можно повторять? У них уже есть по ноубтука, не нетбука!"!!!!Но все равно говорят, что в дополнении нужен и системный блок!
ничего не поняла... .
если у каждого есть по ноутбуку, зачем еще системный блок?
пусть вот каждый и занимается своими делами в своем ноутбуке....
Наталья Конфетки
В системной блоке мощности больше, к тому же подлюкчение зависит от системного блока.
немного странно, что твоим родным, у которых есть свои нетбуки\ноутбуки, все еще нужен системной блок?
сами ноутбуки. нетбуки отлично работают без всякого системного блока. Может, твои родные имеют в виду, что в системном блоке есть жестие диски для хранения данных типа песен и фотографий, и они подключают ноутбуки для просмотра файлов, переносить их.. .
или если им так нужен системной, оставь им его в общей комнате или на кухне, если не мешает там..
востанови старый и поставь к ним под дверь!
Наталья Конфетки
Старый восстановлению не подлежит.
Я одно время извращался так. Материнку прикрутил саморезами к стенке стола, блок питаня тоже на саморезах сзади, переферию раскидал как мре удобней было. Пахал нормально, только пыль быстро скапливалась и приходилось часто пылесосить.
Ничё не понял...