Прочие дела домашние
Если у вас появились деньги на новую квартиру, то кому вы её купите: себе или своему ребенку?
Себе конечно! Я ж не вечная, все равно ребенку достанется
сестре с детьми и её семьей
Alina Ozola
ну ну
на себя! с чего вдруг на ребенка, какой резон? Да и не один у меня ребенок.
у меня уже есть квартира. купила бы ребенку. оформила бы на себя.
я коплю ребёнку. Уже совершеннолетний, 18 лет. Нужна квартира в другом городе, где дочь учится. А у меня есть. А оформлю на себя, чтобы всякие будущие зятья не покушались
пока ребенка нет, то куплю себе, с учетом того, что ему
Оформлю на себя. Скажу, что это для него, пусть планирует там свою жизнь, обустраиваеся, но официально потом перепишу. Даже завещание оформлю (если и другие наследники есть) - так, на всякий случай. Просто у моих родственников сын 18 лет продал комнату в коммуналке, на него записанную, чтобы машину купить. Купил и через месяц разбил. Все, ни машины, ни комнаты.. . Права уже есть, а мозгов еще нет...
на себя или на мужа.
на ребенка нет, потом сам переоформит, когда придет время.. .
даже если это подарок на свадьбу будет - подарю только ключи, а оформлю все на себя. вот такая я прагматичная)
Внуку.
У нас уже есть свой дом. Хотим ребенку купить. Ребенку 19 лет. А вдруг женится? Если есть возможность, почему бы не купить. Пусть сразу живут отдельно. Но пока оформлю не себя.
Если несовершенолетний, то оформлю на себя. Пусть повзраслеет, переоформить никогда не поздно, а пока ребёнок ещё подросток или совсем молод, его легко обмануть кто нибудь может. На себя оформить спокойнее)
Банально: себе с ребенком, нам пока жить негде
Себе конечно
Мы купили на себя и детей, в равных долях. Правда, детям не обязательно пока знать, что они полноправные собственники.
себе, потом буду копить на квартиру для ребёнка
на себя.... так надо сейчас ...а ребенку все равно она достанется
У меня есть, куплю ребенку, но оформлю на себя.