Прочие дела домашние

Храните в кошельке фото дорогих вам людей? А они мотовством точно не страдают?

Цитата из журнала "Женская магия": "Кошелек предназначен исключительно для того, чтобы хранить в нем только то, что связано с деньгами. Кредитки, чеки, счета - пожалуйста! Но порой мы кладем в него и другие дорогие вещи, например фотографии близких людей, часто - детей. Этого делать не стоит. Снимки могут остановить финансовый поток, идущий в ваш карман, а у людей, изображенных на фото, развить страсть к мотовству".
у денег отрицательная энергетика, т. к. они часто бывают в руках разных людей, больных в том числе... Фотографии, как известно, каким-то образом могут её воспринимать (вспомните различные привороты и порчи по фотографиям.) . Поэтому, хоть и не верю в подобного рода домыслы, всё-таки предпочитаю не рисковать. На всякий случай :)))
А в кошельке фото любимой кошки. Вот эти создания подпитываются отрицательной энергетикой, поэтому, наверное, в свои преклонные годы она игрива и прыгуча, как котенок. Да и к мотовству склонность у неё вряд ли разовьется :)))
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Нет. Не храню, но не потому что в подобрые приметы верю, а потому что это просто не мой стиль, чьи-то фотки в кошельке таскать. Я дорогих мне людей и так в лицо помню, зачем они мне в кошельке?..
НЕТ КАЛЕНДАРИК В КОШЕЛЬКЕ. И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. ВЫ МОЛОДЫЕ ВСЁ ПРИМЕТЫ ВЫДУМЫВАЕТЕ.
Никогда не храню, даже мысли не возникало.
Она Анна
Есть ...Я просто впервые прочла... сейчас, об этой примете... Сына фотография... Даже не знаю... Теперь убрать, что ли?... Подумаю..
в голову не пришло бы туда фото класть. вообще не понимаю этого
нет. только все что связанно с деньгами
Любов Бакай
я кошельков не завожу
с тех пор как один потеряла со значительной суммой денег
Нет! Нельзя фото любимого человека вставить в кошелок! Смешать деньги и любовь.. .
у меня в кошельке календарик со Шварцнейгером
Нина Брянцева
блин я ни одной фотки в кошельке не храню, только деньги, а финансовые потоки какие-то хилые
Зая Voltage
Я тоже не храню никогда. Прочитала уже давно что не нужно этого делать. Чтоб привлечь деньги, лучше положить туда картинку с горящей свечой.
Ого, у меня фото сына в кошельке...
Я храню)))) Фото любимого сынули, не могу без него!!!! Будем надеяться, что "страсть к мотовству" этим ему не привью)))))) И я верю только в хорошие приметы))))
Ольга Ли
значит я правильно делаю.
лучше не носить кошелек вообще