Прочие дела домашние
Ваша ёлка от кота ( ну или кто там у вас :) уже пострадала? Наш кот прыгает с пола сразу на макушку.
А ну улице когда гуляет - с асфальта на козырёк подъезда. Прям цирковой :(
Моя только что сорвала игрушку и играет с ней))) Игрушка, благо, не стеклянная. До этого почти сутки просто смотрела на ёлку ( видимо, соображая, что бы такого сделать плохого). А раньше был кот ( толстый, но сволочь, такой хулиган). Он разбегался, прыгал на ёлку и с ней падал на пол. Учитывая, что это повторялось несколько раз за день, раздражало очень))))
Я помню у меня кошка в принципе елкой не интересовалась, ей наверное казалось что она все равно лучше и красивше.
Хотя скакала по стене, по потолку как на счет раз, только успевали ей "хорош уже, весь дом разнесешь нафиг"....
А собака сейчас у нас так аккуратно мимо, да и близко особо не подходит, воспитанный и умный пес, чО уж тут говорить.
3 раза ронял. Маленькую. Большую уж и не ставлю.
а я вверх ногами к потолку привязываю креативненько
У нас бешеная молодая кошка поэтому в этом году не ставили, может на следующий год поставим
Вы главное, дождь не вешайте на елку. Он очень опасен для котов. Вплоть до смертельного исхода.
У нас-крыска, ползает по ней вся в счастье, даже дремлет на веточках, отгрызает кончики, себе в домик носит, складывает, игрушки не трогает
У нас собачка к елке безразлична, а вот к подаркам, да!)))
Пофиг моему коту. Ему главная жрачка. Скоро в двери не пролезет.
Марина ))))
Наш иголки грызёт. Кажется даже похрюкивает. (траву тоже есть)
у меня еще не пострадала ни от кого
ничего себе! наш до окна первого этажа точно достает, а к елке полностью равнодушен :)
нет, мы ему веточку дали он её гоняет, а когда лень, так просто грызёт
Мы почти к потолку поставили, но это от детей;) Они все разбирают на иголочки.
У меня птички, им до фонаря елка)
Нет, мы решили накупить много веточек и украсить их, но хотя.. Кошка их по всей квартире таскает.