Прочие дела домашние
А как в вашей семье появилось ваше пушистое чудо кот/пес?))))
Двух кошек, собаку и хомяка подобрала на улице! Кого с дачи привезла, кого в подъезде нашла, на хомяка прямо в клетке за гаражами наткнулась, выбросил кто то.
в подъезде подобрали....
я очень хотела, а муж был против. а потом сам подарил мне его на 8 марта. это было 5 лет назад, теперь Зарбазан-полноправный (нет, имеющий более, чем кто-либо, прав) член семьи))
Коту три года. Поехали и взяли у знакомых. А то мыши замучили.
Ооо, сколько помню, у нас всегда кто-нибудь да был! Хомяки, попугаи, канарейки, кот, пёс.. . А как жа без живности! :))
пушистый кошмар..
я хотела кота именно рыжего, у знакомых когда появился. мне сообщили, я поехала забрала, но он уже умер недавно.... а собаку. муж привел домой, ему уже год был, люди развелись и собака им не нужна стала. мы забрали нашего питбульку любимого)
муж на день рождения подарил... он на аве....
"охотилась" за рыжим котенком, продавец с рынка позвонил и сообщил, что у него появился именно тот кто мне нужен..) ) приехала, дали рыжего котенка, а он какой-то такой безучастный, как будто его на казнь ведут, а у него нет сил сопротивляться. . Пока я разочарованно раздумывала, из клетки, где были котята, послышался истошный крик. . смотрю, а какой-то невзрачный серый котенок-нахалёнок тянет сквозь решетки ко мне лапку и глядя в глаза орет сколько есть сил, типа: "меня! меня выбери!!! " (хотя вокруг стояла толпа народа). . попросила показать, а тот на руках расположился поудобнее и всем видом дал понять, что именно он там самый "рыжий")))), ..сама не поняла, как его купила. . сейчас всеобщий любимец - умница редкий!!!
По работе часто приходиться по квартирам ходить, в один из разов увидела маму кошку и двух котят (было всего 7-пятерых забрали, один зарезервирован, а мой-ничей был, хотя я не знала ещё, что он не пристроен, сразу его выбрала и через пару дней забрала).
пес, мужем выстраданный просто.
когда я окончательно приняла решение более не беременеть и не рожать, дала ему согласие на собачку.
котофей, мне на радость. моя прелесть, его я выклянчила у мужа.
Так хочу животное но мне родители не разрешают :_(