Прочие дела домашние

Ваш котэ тоже боится огурцов?А чего боится Ваш пушистый ,если не пугают его огурцы?

Чего так шарахаются коты от огурцов то?)
Речь о роликах в которых коту кладут позади огурец и его реакция ,когда он его обнаруживает.
Не боится, а вот звук шуршащий фольги приводит его в дикий ужас...
Ленуля Сарыгина
Лучший ответ
Мой к ним равнодушен.
Его пугает только мой рык.
Он признаёт только меня за хозяина горы.
Из женщин-верёвки вьёт.
Моя кося боится громких звуков, дверного звонка, и голоса моего сына. У него низкий баритон :-)))
Анна Каримова
Наш живую рыбу боялся.
Явсе время гоняю за то, Чтобы её никто не трогал и не пугал. опыты не разрешаю. Это такая няшечка, послушная девочка, я эту королеву на руках ношу. Она спит у моей головы.
Маша Хиневич
Читала статью про кошек.
Оказывается это очень осторожные животные, и прежде чем есть, они должны убедиться, что ничего им не угрожает, и все кругом безопасно (моя кошка много раз посмотрит по стронам, прежде чем начать есть).
Когда они поедят, и вдруг возле себя видят незнакомый и непонятный предмет, которого не должно быть, они пугаются, некоторые подскакивают на пол метра от испуга.
Нас они считают тоже кошками, только весьма глупыми и неосторожными
Er
Erhanova
Нет, наша тварюга ничего не боится ))
Нет. Ни капли. Они их едят.
Огурцы пытается избивать, да так, что потом не заберешь, все живое и не живое гоняет не по-детски, не пытается напирать и более менее слушается только людей... Бой-машина, а не кошка.
Олеся Сюрсина
Пылесоса
Впервые слышу. У меня два кота и две кошки.
Татьяна Митина
Кот боялся звука пылесоса и грома во время грозы.
Ничего не боятся, даже пылесоса. Младшему коту огурец подкладывала - когда обернулся, был немного удивлен, но не более, что такое к нему подобралось.
Старший осваивается и борзеет с каждым днём. Недавно шлепнула слегка по попе, чтоб не голосил истошно, так меня лапой отлупил.
Чихуа иногда гоняет младшего кота.