Прочие дела домашние

А ваше котэ – собако как пытается отвоевать у компа ваше внимание?

Еще как! Котенок так с него и не уходит. Друзей наверное ищет? А собака только встану, сразу мое место занимает и никого не подпускает
Лилия Белодед
Лучший ответ
Не знаю, мой мелкий скорее пытается комп у меня "отвоевать".
блин у меня 2 кота, один как то поспокойнее, не просит внимания, но зато когда получает его, сразу сопли пускать начинает, кайфует видимо: ) а второй подходит и так просто говорит мяяям, ну что тут сделаешь, приходится на ручки брать:))))
Наш КОТЭ ленивый, целыми сутками спит, просыпается только покушать и в туалет сходить. Не надоедливый)))))
Ирина Мочалова
Котяра запрыгивает на стол, садится рядом с ковриком и начинает кусать руки.) ) И довольно сильно.
Татьяна Дробот
Кошак когда у меня обретается, от компа не отрывает, лишь бы тарелку ей наполнила доверху) Вот если в туалете засяду с журналом - все, начинается ор и ковыряние двери) пока не выйду)
А когда кошку отвожу к маме (мама ее балует просто чудовищно)) ) - она ей вообще ничего делать не дает, цепляется когтями за халат, ездит за ней по полу, кричит на одной ноте, ноет, как капризное дитя. А когда мама вяжет, норовит завалиться на вязание, нацеплять своей шерсти, запутать нитки)
Галина Афонина
Наша собако начинает деликатно вздыхать, как паровоз... или тащит мячики ))
У родителей мужа собака. Свекр, обычно, вечером на диване за ноутбуком сидит. Так вот он как только с дивана встает, собака тут же садится на его место и, главное, лапы на клавиатуру кладет - собака такая.
А то! Ложится сверху на полочку, хвост спускает и маячит им как "дворник" у машины...)) ) Или заскакивает и начинает усатой мордой в лицо лезть...))
Бывает прыгнет на стол и начинает ходить перед монитором.
Да, запрыгивает на комп. стол и требует чтобы её гладили, загораживает экран.
Нашего котэ комп не интересует. Главное, чтобы люди рядом были. Уляжется рядом на кровати и спит.