Прочие дела домашние

Ваши КОТЭ,ПРИНОСИЛИ ВАМ В ПОДАРОК- ---МЫШЕЙ,ЯЩЕРИЦ,ЛЯГУШЕК???

Как только выезжаем на дачу с нашей кисой, в тот же день мне приносят половину ящерицы, или мышки. В целом этих животных не боюсь. но когда их только половина - хочется искренне и по-женски завизжать. Но видя огромные . полные гордости глаза кошки, торжественно хвалю ее за "половинку" трофея.
Алла Мельниченко
Лучший ответ
плиин! 2 раза воробьев на балконе душила и на ковре форшмак устраивала)))
У меня он домашний ...только - тапочки и научился приносить!!!
Rovanuzzo .
Наш Падре (уже покойный, но не из-за Мужа! ) Принёс ХОЗЯИНУ!
Лето! Жара! Спим на полу на одеяле.... Со слов кота Кота: "Мне-то пофиг: не лишили естества - буду прытким и проворным! " Со слов Мужа: "Открываю глаз" а на меня несчастное существо, прощающееся с жизньью, глазом почти молится: "Ну отпусти! А? я ж вам больше на подонник не нагажу! Изменю логистику! Чур меня! "
Ну и без эмоций: просыпаюсь на вопль Мужа: "Котяра притащил к нам голубя, пойманного за крыло на балконе!!! "
так оно у нас домашнее) ) разве что муху поймает) )
приносит нечто иное: радость и хорошее настроение)))
Была у меня кошка, так она нас со всеми мелкими обитателями региона познакомила . Однажды, притащила домой куропатку ...
Ольга Самар
Птичек таскала, когда в лесу жили. Каждый день. Добытчица та ещё :)))
в деревне кошка ( даже не наша) в ответ на миску макарон отблагодарила тремя мышами и рыбкой. причём несла не нам, а целенаправленно дочке!
Любовь Сысоева
Змею приносили.
Елена Лебедева
нет, мои улицу-то только через окно видят, какие уж тут мыши )
Ольга Дубошина мой тоже через окно за голубями наблюдает....
Мышей регулярно. Даже живых. Видела как птиц ловит, но никогда не приносила птиц, как будто знала, что ее будут ругать.
Эльмира ********
моя бабочек любит)
Тамара Бурдина
Марина Кононенко А мои ходят цветочки нюхают!!!
мышей. от всей своей кошачьей души )) и еще ждала пока похвалят )
Вчера крысу маленькую притащила зараза....