Прочие дела домашние

Можно ли проделать с Вашим котэ подобный финт?) ) (+++++)

мой бы меня сожрал уже б 3 раза за подобное)))
Алина Шекалёва
Хе-хе))) )
Надо будет проверить с котом.
Интересно, а если жену так повозить, она цапнет?)))
Сауле Муканова
Лучший ответ
Можно только мне, на остальных она рычит)))))
Виктория Ким
С моими всё можно.
С моим бульдогом можно было такое проделывать. . Правда двумя руками. . Все ж таки он 30 кило весил. . :)
Элина Гафарова
Моя кошка не терпит фамильярности.
Jaguar-555 Jaguar
с тем, котиком (ну ты помнишь) -да ...а с нынешней дурой нет .
Юлия Довгулёва
моего не сдвинуть...
Наталья *********
Так вряд ли)) ) А вот вокруг его оси - пожалуйста)) ) Как говорится (читается в его глазах) "Кружите, меня, кружите!!! "
Ирина Ищенко
У меня нет сейчас кошки, но когда была даже на руки шла по каким-то своим особенным кошачьим праздникам, а на такое вообще не пошла.
да он прям тащится))) неее. с моим такое нельзя проделать)))
да. муж с котом играет в "поле чудес". берет его за голову и крутит по кругу, приговаривая: "крутите барабан! "))) зрелище то еще..
Кошки у меня нет. А вот с собакой такая фишка пройдёт - она спокойная как удав.)))
Лидия Немышева
только на столе у ветеринара) там он сыкун) а дома хозяин)
с моими можно, но они не будут так невозмутимо лежать... будут лапами шевелить и башкой крутить по сторонам :)
С кошкой навряд ли руки можно лишиться а вот с котом можно, он у меня первогодок тигр, он всё стерпит, но потом это сделает с вами.
не пробовала, но думаю, она не позволит. Вот Братинка у нас летом гостевала, пока ее хозяева на море были, с той бы наверняка можно было - она как пластилин - делай что хочешь.
Ольга Лешкевич
Пса могу таскать хоть за хвост, хоть косточку отобрать, а вот с кошаками лучше не связываться. Пёсик не очень большой, с овчаку...
Не, врядли. Он хоть и лентяй, но не до такой степени :)))
N@t@shen'k@... .
Мда, моя бы мне всю ногу распорола и пятку прокусила))))))
С моей кошкой собака такое проделывает, когда кошка кота просит. Берет ее за шкирку и таскает по полу, а та млеет и орет на всю ивановскую (от удовольствия).
N.
Nastay ...........
тебе - нельзя)