Прочие дела домашние
Как ваш котэ сообщает вам о том, что он голоден?)))
Громким мяу и миниатюрой 'умирающий лебедь', может даже прямо около миски
об ногу.. трется..)))
путается под ногами и мяукая ведет к мисочке
ходит и громко мяукает!
с утра в спальную ломится.... если не понимаю, то за ноги кусает....
а у нас по расписанию-вышла к завтраку=сначала ей насыть
садитесь обедать-обновите мисочку,
как пошли гулять, а у меня пустая миска? не уйдешь, пока не наполнишь!
садитесь обедать-обновите мисочку,
начинает петь и танцевать
Кусает за пятку. Либо вбегает в кухню с выпученными глазами, сметая все на своем пути)))
Мау!!!!
ором оглушительным
орет противно!!
Никак. У меня-то и кошек нет...)) )
А рыбки молчат.. .
Почитала ответы. Добавлю: слава богу, а то быть мне искусанной..))))))
А рыбки молчат.. .
мяукает на кухне, потом прибегает в комнату и продолжает МЯуКАТЬ
Залезает на стол и своим мурлом лезет в тарелку)) ) Хотя у нее всегда полая миска корма. Но если креветки или печенка то умяукается и все колени мне истопчет)))
Бодается. Подходит, и головой кааак даст в глаз!
За ноги начинает кусать.
обычно миска окончательно опустошается ночью... тихонечко, но прям в наглую, по нам, подходит к литцу и начинает тихонечко трогать лапкой... чаще всего- просыпаемся-щекотно. Или же просто слегка когтем царанет- если же хозяева бестолковые и нет толка -начинает нежненько покусывать руки - "ИСТЬ ХАЧУ!!!! ":))) уже привыкли) )
учитывая, что кошка тайка-достаточно терпимо к хозяевам относится)
мяукает....
не замолкая сообщает))
смотрит в глаза и говорит МЯяяяяяяяУ
сидит на кухне и мяукает
А кто это-"котэ"?
Нелли Айвани
мы тут недавно выяснили что почти у всех, коты- того)))
становится добрым или орёт во всё горло
Звонит в колокольчик.
орет возле миски