Прочие дела домашние

Сколько подарков для ребенка должно лежать под елкой?

один-от ДЕДА МОРОЗА!!!!
Валерия Орищенко
Лучший ответ
Ой.. .
Для меня это актуальный вопрос)) )
У моего ребенка, как минимум, три елки, куда она заглядывает в новогодние праздники (дома и у бабушек) и везде надо что-то приготовить.
И каждый день что-то положить. Причем она уже в том возрасте, когда догадывается КТО выступает в роли Деда Мороза, но не подает вида, преследую свои, явно корыстные цели...;))))
я не знаю на счет должно. .
но будет- один от ДМ) )
второй от мамы, третий от паты,
четвертый от дедушки
ну а 5...10 от моих друзей)))))))))
Любовь Цымбал(Дрегола) привет))) ну все подарки понимаю, а почему маму с папой объединить то нельзя в один????
каждое утро по одному и так до Рождества :)
Iroda Tolkin
Можно купить дешевых безделушек, пусть будет гора, ребёнка очень порадует.
Столько чтобы не слиплось: -DDD
Можно 1 большой, а можно много-много маленьких))
Ирина Ляшко
да сколько хотите, сколько не жалко, главное, что бы ребенку было приятно и запомнилось на всю жизнь, ведь для него это такая радость!
Аида Седашева
Один. Пусть не блатует!
один
ну мне кажется на сколько денег хватит, я бы положила много
Я раньше с подарками экспериментировала, сама выбирала и даже если знала, чем дети в данный момент увлекаются, всё равно периодически промахивалась. Теперь не мучаюсь - прямо спрашиваю, что они хотят от дедушки М. , пусть не сюрприз, зато что-то долгожданное и нужное для малышей. И таких подарков бывает и несколько, а бывает один масштабный. Разворачивать несколько, безусловно, радостнее, но если в свертках ненужные вещи, толку будет чуть!
Бу Гер
Почему именно под ёлкой?
в зависимости от ребенка)
минимум3: от родителей и от бабушек с дедушками