Прочие дела домашние

Из Вас получился бы Дед Мороз наёмный? Или как его правильно назвать, который в новогоднюю ночь зарабатывает выездами

..на дом?
Чтобы прям как настоящий, колоритно, фактурно с этим вот "Охо-хо.." Чтобы дети поверили Вам..)
Когда мои внуки (их трое, жили в разных местах) были маленькие, я одевался в костюм деда Мороза. Успех был полный. Идя по улице многие ко мне обращались и веселились как дети. Вывод. Я смог бы
* Юлика*
Лучший ответ
Муж у меня профессиональный дед мороз (бывший актер ТЮЗа). Только в этом году уже не пойдет к детишкам ..
Есть шикарный аутентичный костюм. Теперь пылится на антресолях.
нет, не получился бы. и снегурочка не получилась бы. я не умею быть массовиком затейником.
Лиана Семенюта
Запросто! Все поверят и дети и взрослые. Спеть, сплясать, игры, загадки, хороводы.
Лакса Кошкина
Я - нет.
Оксаненок :)
Ни Дед Мороз, ни Снегурочка, никто. Нет у меня таланта незнакомых людей развлекать.
Из меня- нет
Нет, я низкого роста, да и артистизм мне чужд.
Aigerim Sailauova
Думаю, что да . Я люблю детей, и людей вообще ) Я социофил)) Поэтому- почему бы и нет ...
Ольга Агонен
В 1992 и 93 годах я как самая высокая (рост 175см) работая в детском саду воспитателем проводила в наряде Деда Мороза все елочные утренники у детей.
Такой что ли?
Nino Vardzelashvili
Мария Горбанева Какой это Вам Дед Мороз? (((
А они трезвые бывают?)
Снегурочка разве что)
Нет. Но самое забавное, что один фотограф в 90-е гг. звал меня стоять Дедом Морозом под елкой на площади, а он бы фотографировал желающих рядом со мной. Говорил, что заработок приличный, вот только найти почему-то желающих он никак не мог. Я отказался наотрез.
Вера Ненашева
У мужа лучше получается)) он этим занимается профессионально. А из меня ни Снегурки, ни деда Мороза))))
Liubov Basangova
Вполне справлюсь
Наверно да но по пьяным хатам ездить опасно