Прочие дела домашние

А что вы будете делать, если проснувшись вдруг среди ночи, увидите....(+)

у себя в спальне незнакомого мужика в трусах? а? :)))))))))))))))))))))))))))))))
рефлекторный мат - моя первая р-ция.
Потом, че.. . если мужик в адеквате - разговоры разговаривать будем, кто такой, откуда взялся) )
Голый человек - безоружен
* Ольга *
Лучший ответ
обосрусь от испуга. и умру от страха еще до того, как он меня изнасилует и расчленит. фу нах. закрывайте люди, двери
ттт
иниреснааа. чо там в трусах., и почему в трусах?... а мужик то хоть нормальный припреца?
Togzhan Zamanbekova
познакомлюсь... как то неприлично в гостях и незнакомый)))
проверю. . мои ли трусы на месте!???)))))))))))
Елена Алябьева
подумаю что сон чего то мне странный снится... проверю рядом ли муж... если рядом то буду дальше спать. если нет в милицию позвоню, а пока она едет впоймаю мужика, свяжу и буду пытать куда мужа любимого дел.... как то так наверное.. . ))))
подумаю что это домовой! Так как попасть ночью ко мне в квартиру нереально. Балкон застеклен пластиком, 4 этаж, и дверь я закрываю на три замка (привычка).
___Saltanat __
Дала бы что-нибудь одеться и выпроводила.
Natasha Marchenko
Меня сегодня во сне мужчина поцеловал, без спросу и согласия (не скажу, что было неприятно :) ) так я во сне ещё думала, как буду оправдываться перед мужем ))))
Дана Атеева
а откуда он тут взялся?? ? :)
первой мыслю будет: "Аааааааааааааааааааааааа! "
первой мыслью наверное будет: "Лишь бы муж не увидел! ". А то не поверит, что я не причем:)