Прочие дела домашние
в вашем городе в супермаркетах кассиры упаковывают мелкий товар напрмер жирную рыбу или чтото липкое в пакетики?
Конечно, это в любом городе. Торговая сеть-то одна. Например, Магнит - хоть в Москве, хоть в засранске - Магнит он и есть Магнит, правила везде одинаковые.
упаковывают бесплатно и внахаляву слизывают рыбий жир с пальцев
Да! И хозтовары тоже! ..:)) Украина, Одесса.
сами упаковываем
Ещё в отделе продажи упаковывают в запаивающиеся пакеты, в кассе только оплатить надо
Да, упаковывают. Правда есть ленивые, некоторые просто выдают пакетик - а дальше покупатели сами все складывают.
и молоко и мороженко) ) бывают не упаковывают, но пакетик рядом лежит. .
меня больше бесит когда сдачу не до дают. .
вот недавно взял на 102р 10 коп. . дал 110. Даёт сдачу 7р 80 коп. Бля, ну нету мелочи, так дай мне 8 р. . так нет, и мелочи мне насовала, так ещё и не до дала...
где как. в основном - да.
ещё в отделе упаковывают
все, - пошла стреляться! рыбу, отдайте посмертно! я и при жизни не буду ее есть!
даже пакеты молока и сахарный песок.... если забудут-на кассе всегда лежит упаковка пакетов-хоть в три сама упаковывай.
я обычно сама еще в зале укладываю в дополнительный пакет, но если забуду-упаковывают кассиры
Да, упаковывают все жирное, липкое и сыпучие.
Да! Город Пенза
нет, но при желании пакетики в супермаркете лежат почти а каждой группе подобных товаров и их можно упаковать самим
всегда
однозначно и без напоминаний
Да. А также другие хоз. товары