Прочие дела домашние

За что Вы благодарны свекрови? Я своей за то, что она моего мужа к горшку приучила, а то сколько бы проблем то было))))

А моя свекровь научила сына невозможному - ОН НОСКИ ЗА СОБОЙ САМ СТИРАЕТ!
Екатерина Савельева
Лучший ответ
Елена Торощина Ух...так ей памятник можно при жизни ставить....
Вот все бы невестки так на жизнь смотрели ))) Молодец !!!
А я своей благодарна, что за те долгие годы, что мы знакомы - с 1977 (аж страшно стало) - она никогда особенно не влезает в наши с ее сыном дела. Я за все время с ней поругалась всего один раз- из за детей ( ее внуков) . Характер у нее сильный - пофигистка в свои 75 лет и поэтому бодра и весела. Такое же спокойствие духа передалось ее сыну и внукчке - моей дочке. За это ей отдельное спасибо.
Оля Путинцева
за то, что несмотря на то что она ему не родная, он называет ее "мама". Это не так просто заработать....
За Его самого...)))
За то что вырастила и воспитала прекрасного сына.
Ну Вы мелко как-то. Вы ей вообще о гроб жизни обязаны. Она сына хорошо воспитала. Вбила накрепко в голову заповедь "не убий". Вас бы, другой. давно пристукнул бы. Даже если у Вас и чувство юмора это, своеобразное, всё равно, надо либо в закрытую психушку, либо пристукнуть.
Нина Симкина
Евгения Десятова А Вы, простите, кто-психиатр или так, сочувствующий?
София Нечаева А Вас куда надо, милейший?
В виварий?
На вивисекцию?
Класс! Я своей благодарна еще за то, что от груди отняла, а то до сих пор там бы висел
Елена Торощина Так они потом на грудях у жен прибывают...))))))..У Вас не так....))))))))
Шынар Хамзина А за что Вы своего мужа выбрали?
а у меня просто хорошая свекровь! Но мамой мне она никогда не будет...
Рассмешила)) ) А мне кажется это от человека самого зависит. Вот сколько мама брата не учит, посуду за собой мыть. А как ставил грязную в раковину, так и ставит...
спасиба сказала ? ))))
Елена Ефименко
Евгения Десятова Букет сухоцветов подарила)))))
Я за все благодарна-она для меня как мама, даже жалеет больше и во всем поддерживает.
за то, что мужа воспитала и с внуком сидит, пока я на работе.
Елена Бандюк
За то что мужа мужчиной воспитала, женщин любить и уважать научила...
Юлия Шулепова
И на фига женица...
эту ведьму я не люблю вот как