Прочие дела домашние

Начну задавать серьезные вопросы))

когда у меня еще не было своего близкого духовника, я ходила в любую церковь к иконе Матронушки Московской рассказывала все свои обиды и иногда плакала при этом. Сейчас хожу на исповедь к своему священнику, я ему рассказываю все свои грехи и даже греховные мысли.. . это небольшая церковь и там можно хоть полчаса высказываться никто не торопит... могу сказать где это, если хочешь сходи.))))))
Саша Рождественская
Лучший ответ
Молитвой. Если атеистка, то помогают агрессивные виды спорта и тяжелый физический труд. Так умотаешься, что по фигу уже и на душу будет!
Olga Erokhina
Ксения Клушина у атеистов не пачкаются)))
Лариса Грышанова Юля,привет! Получила твоё предложние дружбы.У меня что-то с МИРом,всё висит,я не могу никакие опеации там совершить.Повеси там ещё пожалуйста,как только всё наладится,я сразу дружбу приму!))))Спасибо!!!
Исповедь и причастие.
исповедаться и причаститься.
Сказать: "Кому я должен - всем прощаю! ")))
Постом
Исповедью со всем вытекающим
Т. Е строго исполнить то что скажет вам священник
Добрыми делами- волонтерством- думаю, это даже эффективнее
Думать о хорошем, простить самого себя и пожелать быть счастливым, не смотря ни на что: )
А чем ее пачкают?)
№№№№ №№№№№№ Привет)
Да чем только не пачкают... Можно просто собственными мыслями ее испачкать))
Что, сильно засалилась? Чистить душу нужно когда кому-то насрал. На Вас это не похоже. А вот "осадки" от пережитых ран и т. д. смываются только временем.
White Sugаr
№№№№ №№№№№№ Почему сразу про меня то? ))
Я полчаса назад задавала вопрос про футбол и пиво - не люблю ни то, и ни другое))
Молитвой и добрыми делами.
Хорошими поступками.... делать, что то для других, просто так... А вот те кто плохо поступают и потом в молятся и думают, что очищают этим душу просто слепы...
покоянием
От вероисповедания зависит))
пойти в церковь и покаятся
или дома, просто попросить прощения за все
Она либо есть и чиста, либо её нет и всё.
исповедаться
Просить прощение у Всевышнего за свои грехи и творить больше благих деяний
позовите тетю Асю! тетя Ася вместе с мистером Пропером отчистят все!
посмеяться и повеселиться, как я)))