Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. Хотя мнение женщин тоже интересно)

Вот Вам какая ЖЕНА больше по душе/с какой бы Вы жили душа в душу?
1. С той, что и котлет нажарит и борщеца нажористого 5-ти литровую кастрюльку сварит? Той, что пельмени умеет сама лепить да вареники.... той, что сама и кран починит и гвоздь забьёт при необходимости....)) ) Но - не очень симпатична сия дама да и полновата может... .
или же
2. С той, что прям нимфа)) ) И стройна, как лань.... Ну красота выше всех границ, только жаль - не умеет особо барышня ничего (((Ни постирать ни пуговицу пришить.. . Супчик варит из брокколи, да японскую кухню на дом заказывает.... и на йогу ходит... и по фен-шую всё)
Вот какая Вам ближе, а мужчины????))) ) Повторюсь - в роль ЖЕНЫ.
Девы, тоже можете отвечать - что думаете, каких мужики быстрей расхватывают?))) )
Мне больше по душе вариант 1.
Потому что умение накормить - это навсегда. А стройность и красота - это временно.

И помните, девушки:

настоящий мужчина очень малое значение придает интиму, гораздо меньше чем женщины.

У настоящего мужика всегда есть мужские увлечения которые интереснее. Интим для него - способ угодить женщине - и он старается это сделать по настоящему.

А если Вы акцентируете внешность только на сексуальности - вы найдете себе не мужчину, а пустого мущинку, который умеет только любить себя. А вас - не умеет.
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
Юлия Кирсанова Я всегда думала, да и знаю на собственном опыте, что интим больше нужен мужчинам. А женщине-семья и дети... как-то так
Со вторым феншуевским вариантом сам будешь стройным, как лань с язвой желудка. По мне, так - первый.
Karina D
Мне ни то, ни другое неважно.. . Духовная близость важней.
Выберу 1 вариант, мужик чаще есть хочет)) )
А про то, что ОНА не очень симпатичная... Так она просто не выспалась, а ну-ка, попробуй ведро котлет нажарь, ночь пролетит и не заметишь))) А утром на работу ещё...)))
Светлана Пручай ахах) Что верно то верно)
на что у тебя денег хватит
2 вариант, я ценю красоту и изящность.
А готовлю и я отлично)
Сколько мужика борщецом по фен-шую не корми... все равно налево смотреть будет))))
думаю, 2 вариант - нимфе он сам роллов наворочает японских, на йогу подвезет и ждать будет, а превратись ты в ткачиху-повариху - и все, глазенки забегают по сторонам
Т@ська..*) ...
А вот у меня даже борщ по фен-шую!))
Галя Кудалина
сидят два мужика, выходит из подъезда красота писаная.. . один другому - и она кому то настое.. а)
Рамзия. Мра
да тут такая штука. . если человек чем-то зацепил, то будешь с ним долго. это не обязательно борщ, секс, фигура, разговоры.... а женятся иногда по глупости, по залёту, по настоянию кого-то, из за денег. .
богатый выберет вторую. средний мужичок первую..
в жены хозяйственную и не красотку.. . а любовниц будет куча стройных и гламурных. . ток пока он к любовнице бегает и любуется ею... жена готовить ему будет и носки стирать... но вернется к ней.
ответил, что 2!!! На что я ответила "Урааа, можно не готовить")))
А мой считает что умение готовить не главное)) ) главное чтобы человек был интересный, чтобы было не скучно, но и мозги никто не выносил. И чтобы внешний вид был опрятный и не запущенный. А из двух я за второй, ну не люблю я уж настолько хозяйственных женщин)) ) а вообще конечно золотая середина)
на личностный потенциал смотреть надо. с ним и нимфа за плиту встанет.
Alevtina_Glazuno
1, по мне лично
А что так мало вариантов? Есть изящные нимфы с феншуем, с тонким станом и борщом ...кстати, почему про секс ни слова? Импотент штоль объект исследований?
Марина К
А вы всегда и все выбираете по расчету???
А золотую середину, я так поняла, вы вообще не учли?
лань, которая умеет вести хозяйство :)