Прочие дела домашние

Интересно, а такое бывает сейчас? Вот мужчина хочет с женщиной встречаться, чтоб она на серьезные отношения не

рассчитывала, и чтоб бескорыстно.
Вы такие случаи встречали в жизни? ? Мож примеры есть?:))
Ирина Зайцева
Хотят то многие)))) И случаев таких полно))) Сидят в интернете и ХОТЯТ!!!! И пишут посты какие бабы меркантильные - не дают.... А те кто дают - дуры которые могут только ноги раздвигать и пусть сами своих детей воспитывают, а мы тут не при чем.... А забыла)))) К таким, еще мамаши прилагаются, которые следят, что бы какая то гулящая стерва, случайно её невинного сыночка на себя не уложила))))
Екатерина Пивоварова
Лучший ответ
Ирина Зайцева Вот про сыночка я пропустила сегодня эту тему:)))
Конечно. женщина может хотеть тоже лёгких отношений. Без драматизма.
А фраза бескорыстно --это что такое. . с каких это пор бескорыстие стало чем-то ужасным. Берёшь деньги---шлюпка. не берёшь--всё равно шлюпка.
Ирина Зайцева Ничего ужасного. Имеется в виду просто что мужчина не готов вкладываться материально. "Бескорыстно" его слова
вот если меня муж бросит, я стану такой тётенькой...
Nicoleta Cojocaru
Еще как бывает...
Людмила Дойна
а почему бы и нет, и женщины есть такие которых тоже устраивает просто свидания . это в основном люди типа бизнесменов и бизнес леди . так для здоровья и для души
Юлечка Гуменюк
Бывает - встречала таких дам! У меня есть знакомая - несколько лет была любовницей женатого мужчины, ни на что как раз не претендовала, говорила ему что не хочет чтоб он разводился, говорила что серьезных отношений не хочет !
М@рж@н Жум@б@ев@
ещё и бескорыстно.... как то совсем грустно)))))))))
Да мне кажется сколько угодно. У меня был такой бойфернд, просто вместе оттягивались не строили ничего серьезного потому что он раздолбай был, но веселый :-) Ничего у него не было, у меня жил. Не все хотят замуж сразу и примеряют свдебное платье после первого поцелуя. Просто нельзя зацикливаться, надо получать удовольствие от жизни :-)
Evgeniya Leonova
Бескорыстно пусть себе в кулачок...
Maryann Kouz
теоретически допускаю. примеров не знаю)
наверняка таких много, кто так хотел бы встречаться)
Алла Васильева
Бывает. Сватья моя так встречается, как говорит для здоровья.
да.
когда это молодой мальчик-пЭрсиГ и бизнес-леди . она еще и доплатит)

или глубоко замужняя и глубоко недотра"ная женщина
да в век альфонсов и не такое бывает)))))
Ольга Шаверина
есть ...и много.. .

только женщине очень навиться надо
Ксения Жмайло
конечно же бывает! да и у женщин такое бывает.
Конечно бывает